OH (Kyivstan), а, ну да, я не пойму, вы ж такие все умные шопездец :)
высокоинтеллектуальная элита, йопт! где то я это уже видел и слышал... 
Так и хуле ты написал то предъяву, если даже объяснить не можешь в чем суть?
Шо тебя конкретно не устроило и в каких постах?
Да и тебя (и не только тебя), вижу, некоторые паузы, уже деланные мной на этой неделе не очень то устроили... 
Не любите правды - тю, ну так и скажите :)
|