# 48023, OH (Kyivstan)   12.04.2013 08:47:26

AlBad,
Ты не поймешь:)

Я тож ебанутый, но я не выпячиваю свою ебанутость настолько часто на люди.

Задумайся почему тебя на всех ресурсах гнобят, мож дело в тебе?:)
Хотя в твоем возрасте уже поздно меняться...
Делай паузы иногда, порадуй народ...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора