|
|
OH (Kyivstan), такбля. Вот шо конкретно тебя не устраивает? Шо тебя довело до рыгачки, давай ответь, будь ласка. Можешь в личку. Я йебанутый, а ты не йебанутый? От шо дальше то?
Ты не заметил шо конкретно твои высеры я почему то никогда не обсуждаю и не указываю шо тебе и где писать? Вот какого ХУЯ, Виталик, ты, да и не только ты, лезешь в оценки моих постов? Я тебе шо то написал лично? Или может чем обидел? Может лучше следить за собой?
Троллите - ну трольте, тока хули тогда предъявлять другим за тролленье?
зы: не суди да не судим будешь...
|