вниз сторінки

# 48337, major   14.04.2013 22:37:29

красивый автогол получился)
http://isport.ua/football/europe/news/246610.html

# 48336, OH (Kyivstan)   14.04.2013 22:36:10

Главврача с ДР!!!
Будь!!!
------
И персоналочка от кролЕга

Click the image to open in full size.

# 48335, LAZY   14.04.2013 22:17:05

А что, у олбада и правда фамилия Дулин?)

# 48334, bubiko   14.04.2013 21:36:04

Да что вы, Алексей! Просто вы так быстро согласились. Хоть бы поломались для галочки в личном деле :)))

# 48333, AlBad   14.04.2013 21:32:39

bubiko а вы Виктор хотите свечку подержать и посмотреть кто у кого? ))

# 48332, AlBad   14.04.2013 21:28:22

48330, пятачок в своем репертуаре, так держать!
То то я смотрю у "развал под контролем" (с)

# 48331, bubiko   14.04.2013 21:28:22

Таки сасьот? :)))

# 48330, Фунтик   14.04.2013 21:23:24

48294,

Ай-ай-ай, понаехали тут...

Чемодан-вокзал-рассея...

# 48329, Главврач   14.04.2013 21:06:02

Щиро дякую, шановне панство!!!! Якось воно в паспорті неправильно записано а по відчуттям - зовсім не логічно :)
Віддячу:))
Click the image to open in full size.

# 48328, Акела   14.04.2013 21:05:23

Затихли... Кто-то к кому-то поехал (к счастью не знаю - кто к кому в таких ситуацыях по этикету едет )

Красапета :) # 48327, aTroy   14.04.2013 20:06:54
Красапета :)


# 48326, Set   14.04.2013 19:52:12

48322, AlBad rev.2,
Цитата:
AlBad, отсоси
48325, AlBad,
Цитата:
rev.2, подъезжай
палишься

# 48325, AlBad   14.04.2013 19:40:50

rev.2, подъезжай

# 48324, ЗемляК   14.04.2013 19:34:08

Влад, Катюха - красно дякую за гостинчик! :о)
Цукерки за здоров'я малечі ми вже покуштували. А те, що трішки міцніше, спробую зберегти до чергового фестивалю ПП ("Просто Пий") ;о)

# 48323, Акела   14.04.2013 19:23:19

Вот позитивный Алексей Анатолий
был послан нахуй, но сумел
вернуться бодрым, отдохнувшим
и два магнитика привез
(по мотивам...) :-)

# 48322, AlBad rev.2   14.04.2013 19:15:08

AlBad, отсоси

# 48321, AlBad   14.04.2013 19:08:07

какая боль 6:0
Благой, Победа и Квитченко

# 48320, remember   14.04.2013 19:07:09

Мирон, как всегда занес. Со скорбной мордой.

# 48319, AlBad   14.04.2013 19:06:40

серед чоловiчого колективу iнодi бувають сцикуни якi навiть iм'я свого назвати ссуть

# 48318, AlBad rev.2   14.04.2013 19:03:14

AlBad, отсоси

# 48317, AlBad rev.2   14.04.2013 19:02:42

Vetnam, серед чоловiчого колективу iнодi бувають албади

# 48316, AlBad   14.04.2013 18:59:27

rev.2, камонплей!

# 48315, AlBad   14.04.2013 18:58:48

Vetnam, а за презервативные ники?

# 48314, AlBad rev.2   14.04.2013 18:56:49

AlBad, отсоси

# 48313, Vetnam   14.04.2013 18:55:46

я б взагалі за вигук "отсосі", в чоловічому колективі, безбожно пиздив би дрючком

# 48312, AlBad   14.04.2013 18:50:21

Михнов 3:0

# 48311, AlBad   14.04.2013 18:49:12

ну вот и второй пошел мамалыжникам, Гниденко 2:0

# 48310, AlBad   14.04.2013 18:40:33

rev.2, ну сри, дальше, сцыкливый серунишко
ты ж на большее, судя по твоим высерам вообще не способен
а еще "отсоси"... та хоть весь гест обосри...

# 48309, Урук-хай   14.04.2013 18:39:57

Главврача с Днюхой!
Всех благ!

# 48308, Booster   14.04.2013 18:19:53

Йообаний насос- 11 проти 10 1 пропустити 2 банки. Тупиздн1.

# 48307, AlBad rev.2   14.04.2013 18:19:49

AlBad, отсоси

# 48306, klirik   14.04.2013 18:18:50

как ни печально но в Полтаве все ясно

# 48305, AlBad   14.04.2013 18:16:13

rev.2,неужели подъедешь? или все также ссыканешь и будешь и дальше срать тут прикрывшись торой, пока глабашкир позволяет?

# 48304, AlBad rev.2   14.04.2013 18:13:28

AlBad, отсоси

# 48303, AlBad   14.04.2013 18:07:56

rev.2, опять обосрался, пидарок?

# 48302, AlBad   14.04.2013 18:07:09

Тимченко 1:0

# 48301, AlBad rev.2   14.04.2013 18:05:56

AlBad, отсоси

# 48300, Booster   14.04.2013 17:59:25

Зараз суддя буде старатись вир1вняти склади, треба акуратно грати полтавцям ще й на такому слизькому пол1.

# 48299, Booster   14.04.2013 17:57:06

Бля, колгоспники, не п1дкачайте!

# 48298, AlBad   14.04.2013 17:55:47

rev.2, слышь, пидар незнаюфамилин, ну давай, открой личико
неужели так сцыкотно?

# 48297, Set   14.04.2013 17:55:08

ггг и сразу мкг-шника наху

# 48296, Кайлер   14.04.2013 17:54:50

Андрей, с Днем Рождения!
Здоровья, удачи и хорошего настроения!

# 48295, Set   14.04.2013 17:54:33

вотэто воротник ворсклы получил за воротник

как пидар Альоша Дулин ненавидит Украину # 48294, AlBad rev.2   14.04.2013 17:44:31
как пидар Альоша Дулин ненавидит Украину

http://www.sat-digest.com/forum/view...f0ccf6ee0f939b

Alaska_back писал(а):
За просмотр телэбачэння надо получать доплату, а не платить .

AlBad
+пиццот!
за просмотр украинских телеканАлов уж точно должны доплачивать

2 месяца как в Киеве работаю, раньше смотрел только футбол и хоккей на украинских кАналах, теперь вынужден был смотреть чуть больше этот набор унылгого г..на, хорошо на планшете есть несколько проилажений типа МТС TV, SPB TV и еще пару-тройку где можно хоть какие нормальные каналы найти...

и все это он делает совершенно бесплатно,для души

# 48293, AlBad   14.04.2013 17:28:25

Кайлер, то есть мне надо 2 раза ку делать этому унылогавенному телевидению за то что частная компания, принадлежащая уже давно совсем не этой стране, пригласила меня на работу? Дело еще и в том, что обгаживать то особо не надо, все и так засрано москальскими сериалами и потоками дерьморекламы. смотреть если и можно то исключительно новости на 5-ом и спортивные донецкие телеканалы (футбол, футбол+ и хоккей), ни одно кино нормально посмотреть на этом тв просто невозможно, столько рекламы в РФ не было даже в 90-е...

# 48292, Кайлер   14.04.2013 17:17:53

48290, Точно, особенно хорошо пишет какой-то кацап, уехавший 2 месяца назад в Киев за колбасой. И теперь обгаживающий телевидение страны, давшей ему работу.

# 48291, AlBad   14.04.2013 17:13:06



Click the image to open in full size.

# 48290, AlBad   14.04.2013 16:45:10

читаю форум про спутникового оператора нового леблядь ТВ вылазящего завтра официально на 36', наткнулся на картинки. судя по тому шо пишут на форуме как раз в тему :)

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 48289, Guron   14.04.2013 16:17:02

Главврач, жэлаю шоб всё и дажэ больше

# 48288, remember   14.04.2013 15:18:40

Интересно. Рекомендую.
Цитата:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/messina/428461.html

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы