|
|
Главврача с ДР!!!
Будь!!!
------
И персоналочка от кролЕга
|
|
|
А что, у олбада и правда фамилия Дулин?)
|
|
|
Да что вы, Алексей! Просто вы так быстро согласились. Хоть бы поломались для галочки в личном деле :)))
|
|
|
bubiko а вы Виктор хотите свечку подержать и посмотреть кто у кого? ))
|
|
|
48330, пятачок в своем репертуаре, так держать!
То то я смотрю у "развал под контролем" (с)
|
|
|
48294,
Ай-ай-ай, понаехали тут...
Чемодан-вокзал-рассея...
|
|
|
Щиро дякую, шановне панство!!!! Якось воно в паспорті неправильно записано а по відчуттям - зовсім не логічно :)
Віддячу:))
|
|
|
Затихли... Кто-то к кому-то поехал (к счастью не знаю - кто к кому в таких ситуацыях по этикету едет  )
|
|
|
Влад, Катюха - красно дякую за гостинчик! :о)
Цукерки за здоров'я малечі ми вже покуштували. А те, що трішки міцніше, спробую зберегти до чергового фестивалю ПП ("Просто Пий") ;о)
|
|
|
Вот позитивный Алексей Анатолий
был послан нахуй, но сумел
вернуться бодрым, отдохнувшим
и два магнитика привез
(по мотивам...) :-)
|
|
|
какая боль 6:0
Благой, Победа и Квитченко
|
|
|
Мирон, как всегда занес. Со скорбной мордой.
|
|
|
серед чоловiчого колективу iнодi бувають сцикуни якi навiть iм'я свого назвати ссуть
|
|
|
Vetnam, серед чоловiчого колективу iнодi бувають албади
|
|
|
Vetnam, а за презервативные ники?
|
|
|
я б взагалі за вигук "отсосі", в чоловічому колективі, безбожно пиздив би дрючком
|
|
|
ну вот и второй пошел мамалыжникам, Гниденко 2:0
|
|
|
rev.2, ну сри, дальше, сцыкливый серунишко
ты ж на большее, судя по твоим высерам вообще не способен
а еще "отсоси"... та хоть весь гест обосри...
|
|
|
Главврача с Днюхой!
Всех благ!
|
|
|
Йообаний насос- 11 проти 10 1 пропустити 2 банки. Тупиздн1.
|
|
|
как ни печально но в Полтаве все ясно
|
|
|
rev.2,неужели подъедешь? или все также ссыканешь и будешь и дальше срать тут прикрывшись торой, пока глабашкир позволяет?
|
|
|
rev.2, опять обосрался, пидарок?
|
|
|
Зараз суддя буде старатись вир1вняти склади, треба акуратно грати полтавцям ще й на такому слизькому пол1.
|
|
|
Бля, колгоспники, не п1дкачайте!
|
|
|
rev.2, слышь, пидар незнаюфамилин, ну давай, открой личико
неужели так сцыкотно?
|
|
|
ггг и сразу мкг-шника наху
|
|
|
Андрей, с Днем Рождения!
Здоровья, удачи и хорошего настроения!
|
|
|
вотэто воротник ворсклы получил за воротник
|
|
|
как пидар Альоша Дулин ненавидит Украину
http://www.sat-digest.com/forum/view...f0ccf6ee0f939b
Alaska_back писал(а):
За просмотр телэбачэння надо получать доплату, а не платить .
AlBad
+пиццот!
за просмотр украинских телеканАлов уж точно должны доплачивать
2 месяца как в Киеве работаю, раньше смотрел только футбол и хоккей на украинских кАналах, теперь вынужден был смотреть чуть больше этот набор унылгого г..на, хорошо на планшете есть несколько проилажений типа МТС TV, SPB TV и еще пару-тройку где можно хоть какие нормальные каналы найти...
и все это он делает совершенно бесплатно,для души
|
|
|
Кайлер, то есть мне надо 2 раза ку делать этому унылогавенному телевидению за то что частная компания, принадлежащая уже давно совсем не этой стране, пригласила меня на работу?  Дело еще и в том, что обгаживать то особо не надо, все и так засрано москальскими сериалами и потоками дерьморекламы. смотреть если и можно то исключительно новости на 5-ом и спортивные донецкие телеканалы (футбол, футбол+ и хоккей), ни одно кино нормально посмотреть на этом тв просто невозможно, столько рекламы в РФ не было даже в 90-е...
|
|
|
48290, Точно, особенно хорошо пишет какой-то кацап, уехавший 2 месяца назад в Киев за колбасой. И теперь обгаживающий телевидение страны, давшей ему работу.
|
|
|
Главврач, жэлаю шоб всё и дажэ больше
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:45.
|