# 48290, AlBad   14.04.2013 16:45:10

читаю форум про спутникового оператора нового леблядь ТВ вылазящего завтра официально на 36', наткнулся на картинки. судя по тому шо пишут на форуме как раз в тему :)

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора