|
|
Кайлер, то есть мне надо 2 раза ку делать этому унылогавенному телевидению за то что частная компания, принадлежащая уже давно совсем не этой стране, пригласила меня на работу?  Дело еще и в том, что обгаживать то особо не надо, все и так засрано москальскими сериалами и потоками дерьморекламы. смотреть если и можно то исключительно новости на 5-ом и спортивные донецкие телеканалы (футбол, футбол+ и хоккей), ни одно кино нормально посмотреть на этом тв просто невозможно, столько рекламы в РФ не было даже в 90-е...
|