# 48293, AlBad   14.04.2013 17:28:25

Кайлер, то есть мне надо 2 раза ку делать этому унылогавенному телевидению за то что частная компания, принадлежащая уже давно совсем не этой стране, пригласила меня на работу? Дело еще и в том, что обгаживать то особо не надо, все и так засрано москальскими сериалами и потоками дерьморекламы. смотреть если и можно то исключительно новости на 5-ом и спортивные донецкие телеканалы (футбол, футбол+ и хоккей), ни одно кино нормально посмотреть на этом тв просто невозможно, столько рекламы в РФ не было даже в 90-е...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора