как пидар Альоша Дулин ненавидит Украину # 48294, AlBad rev.2   14.04.2013 17:44:31
как пидар Альоша Дулин ненавидит Украину

http://www.sat-digest.com/forum/view...f0ccf6ee0f939b

Alaska_back писал(а):
За просмотр телэбачэння надо получать доплату, а не платить .

AlBad
+пиццот!
за просмотр украинских телеканАлов уж точно должны доплачивать

2 месяца как в Киеве работаю, раньше смотрел только футбол и хоккей на украинских кАналах, теперь вынужден был смотреть чуть больше этот набор унылгого г..на, хорошо на планшете есть несколько проилажений типа МТС TV, SPB TV и еще пару-тройку где можно хоть какие нормальные каналы найти...

и все это он делает совершенно бесплатно,для души

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора