|
как пидар Альоша Дулин ненавидит Украину
http://www.sat-digest.com/forum/view...f0ccf6ee0f939b
Alaska_back писал(а):
За просмотр телэбачэння надо получать доплату, а не платить .
AlBad
+пиццот!
за просмотр украинских телеканАлов уж точно должны доплачивать
2 месяца как в Киеве работаю, раньше смотрел только футбол и хоккей на украинских кАналах, теперь вынужден был смотреть чуть больше этот набор унылгого г..на, хорошо на планшете есть несколько проилажений типа МТС TV, SPB TV и еще пару-тройку где можно хоть какие нормальные каналы найти...
и все это он делает совершенно бесплатно,для души
|