вниз сторінки

кстати, про Ставрополье тоже есть, чего соврать # 48387, лысбан   15.04.2013 17:05:12
кстати, про Ставрополье тоже есть, чего соврать


# 48386, DonAlonzo   15.04.2013 17:02:21

48385, ну наманый налог на богатых, 75%, как у франции

# 48385, лысбан   15.04.2013 16:52:27

TarasK, ну врать так врать:) Щас у жены спросил (сам никогда в эти темы не углублялся): х.з. где там 5500, но нам только 1400 перепадает. И до 1.01.13, и после

# 48384, TarasK   15.04.2013 16:44:15

лысбан,

зачем ты врешь, вот тебе факты -http://ria.ru/society/20130226/924750487.html#13660368788893&message=resize&relto =register&action=addClass&value=registration

ПУТИН УВЕЛИЧИЛ ВЫПЛАТЫ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ ПОЧТИ В 5 РАЗ!!

# 48383, лысбан   15.04.2013 16:30:49

А как в России-то с паралимпийским спортом-то офигенно, что ни в сказке сказать! У меня дочка спортсмен-инвалид, дофига могу интересного поведать. Вот через неделю на сборы под Питер ехать. На все-про-все - 35 косарей. Угадайте, кто финансирует? Спорткомитет? Единая Россия? Путин? Газпром? А хуйвам - из собственного кармана вынь да положь.

# 48382, RealLokoSnork   15.04.2013 16:16:36

48372, ИзвЕнИте!Ъ,
да брось ты, разве это факт? Вот факт, а это так, пыль...

# 48381, RealLokoSnork   15.04.2013 16:08:33

klirik, а если сплясать гопака вокруг памятника Голодомору? А если насрать на него?

# 48380, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2013 15:22:45

48377,

т.е. я завидую сиськам..)

# 48379, klirik   15.04.2013 15:22:39

В Жуляны зашел греческий лоукост??? Aegean Airlines, летают на Кипр и в Афины. В плане выездов интересны Афины. Посмотрел цены на август: туда 102 Евро, обратно -85 Евро. Со сборами и оплатами выходит все 260 Евро.

А Air One, который раньше летал в Милан, с 1 июня начнет летать в Катанью (Сицилия). Посмотрел таблицу чемпионата Италии, Палермо идет на вылет, а у Катаньи мало шансов зацепиться за зону Лиги Европы. Не интересно.

# 48378, Set   15.04.2013 15:06:00

48375, сальто Дэлчива вспоминилось )

# 48377, klirik   15.04.2013 15:04:49

ИзвЕнИте!Ъ, мне почему-то вспоминаецца в таких случаях Шерлок Холмс. Он тоже не знал что Земля вертицца вокруг Солнца.
Зато эта девочка знает кто такой Юра Жирков, что у него много денег и ей не надо работать. Её система ценностей и качество знаний + классные сиськи позволяют быть счастливой. Зачем завидовать?

# 48376, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2013 14:57:32

разволновалась миссис. уверен если бы не запутали, Барто бы вспомнила. ну Маршака бы точно.. не хорошо получилось)

# 48375, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2013 14:52:17



боян? разволновали миссис. уверен, она б Барто вспомнила. если бы не сбили. ну Маршака точно.

# 48374, AlBad   15.04.2013 14:50:47

klirik, да уж... зачем же так сразу с ноги? :)

Кстати, если пропеть рок в Софийском и во Владимирском, то, подозреваю, что срока будут разные. Или нет? :)

# 48373, Set   15.04.2013 14:48:01

48372,
ИзвЕнИте!Ъ, и статистика, статистику же забыл ))

# 48372, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2013 14:46:18

klirik,

тебе такой шикарный факт. ну факт же! а ты..

# 48371, Set   15.04.2013 14:39:12

из серии их нравы

Click the image to open in full size.

# 48370, klirik   15.04.2013 14:24:50

RealLokoSnork, а ну-ка расскажи, а если попеть в церкви музыку рокавого направления, сколько дадут?

и что это значит, год в колонии-поселении? ну вернут в аул на родину вот и все наказание

# 48369, RealLokoSnork   15.04.2013 13:30:03

Очередному чюрке за лэзгинку и стрельбу подарили 40 рюских наложниц и именной золотой пистолет.

# 48368, Guron   15.04.2013 13:27:55

понедельник, 7 :30 утра, чашка чая, бутерброд и невыносимое жэлание вломить комунить пиздюлей...
чтожэ будет в среду?
про четверг дажэ страшно подумать.

# 48367, AlBad   15.04.2013 13:09:25

это еще мои майоры не брались...

# 48366, AlBad   15.04.2013 13:04:21

атака клоУнов?

# 48365, Jack$on   15.04.2013 12:42:11

падали минут на 10. решаем.

албадовскому майору посвящается:)) # 48364, major   15.04.2013 12:20:02
албадовскому майору посвящается:))

Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.
Задают ему первый:
- скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комисия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй:
- что такое черепно-мозговая коробка?
- вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:
- скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- впрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

# 48363, Jack$on   15.04.2013 12:18:35

48362, думаю что при использовании печи, вполне бы подошла шутка на тему сжигания жидов... тоже бы успехом пользовалась бы...

# 48362, major   15.04.2013 12:09:19

48355, угу..
интересно чтоб с этим адабашьяном случилось, если бы прозвучала фраза "Я их порубал, как турок армяшек в 1915-м году"

# 48361, Акела   15.04.2013 12:04:20

А УР походу тут нередко бывает ))) Картинку вон с кроликом-арийцем распространил дальше!

# 48360, lavrik   15.04.2013 12:02:31

Click the image to open in full size.

# 48359, Акела   15.04.2013 11:56:47

Какие, бнх, все-таки образованные тут люди! Мало того, что разбираются в частоте волны лазерной указки, так еще и такую фамилию, как Адабашьян, знают! Мне просто стыдно! Хоть прячься куда-нибудь к людям потупее, вроде стены )))
ЗЫ конечно, редкостные уебки. и ржут (или включают запись смеха) такие же уроды

# 48358, Volta   15.04.2013 11:42:54

48350, ну видишь, еврею можно "хахлов потроллить", это ж такая невинная добрая шутка, а если наоборот, тогда антисемитизм и международный скандал.

# 48357, AlBad   15.04.2013 11:42:14

Booster, ну мало ли :) я думал может и здесь кто то в курсе

# 48356, Booster   15.04.2013 11:35:34

48354, AlBad
Ти адресою помилився, на синьому спитай.

# 48355, remember   15.04.2013 11:08:01

major, По поводу урганта догадывался, а вот адабашьян удивил. Два пидора.

# 48354, AlBad   15.04.2013 11:04:08

Народ, а шо за схевж в Киеве очередной?
Тока шо летел - не самолет а синагога. Мало того шо рассаживали по салону их пол-часа (с женщинами рядом видите ли сидеть им религия не позволяет, а на бизнес-класс пожмотились), так еще и взлетали под песни и пляски пейсато-бородатых шляп.

# 48353, Фунтик   15.04.2013 11:01:46

48350,
Можно в МЗС написать, пусть персоной нон-грата объявят.

# 48352, AlBad   15.04.2013 11:01:16

bubiko, Виктор, вы бы не выдавали желаемое за действительное. Где это вы увидели что я согласился?

# 48351, KIO   15.04.2013 10:42:05

major,

Пиздец... И самое страшное, что люди даже не понимают, что говорят.

# 48350, major   15.04.2013 10:10:52

http://onlinevega.ru/1871-smak-aleks...-13042013.html
смотреть с 5:45.
Походу, Ургант совсем охуел!
Акцию ему нада какую-то устроить

# 48349, Set   15.04.2013 09:51:07

москалям-рыбакам на заметку )))

Click the image to open in full size.

перед каждою ыгрою наша команда ходыть в церков # 48348, olegol   15.04.2013 09:29:14
перед каждою ыгрою наша команда ходыть в церков


# 48347, Set   15.04.2013 09:08:43

48346, кстати, смотрел видео на этой странице по испанскому чемпионату, там тоже зелеными на игроков светили

# 48346, Volta   15.04.2013 08:46:52

Для эффекта Допплера, нужно не замедление/ускорение волны, а изменение ее частоты, поэтому смещение может присутствовать в обе стороны. При этом совершенно не понимаю коим хером этот эффект к лазерным указкам (по крайней мере в земных условиях). Красная указка это красная, а зеленая это зеленая и не надо ничего усложнять.

# 48345, Урук-хай   15.04.2013 08:46:48

48336, и рядом довольній Тягнибок, типа "моя школа" :))

# 48344, Урук-хай   15.04.2013 08:46:06

48324, це тобі дякуемо!

# 48343, Акела   15.04.2013 08:28:39


# 48342, LAZY   15.04.2013 01:02:20

ыыы. Жопсон, че такой нервный? У тебя Эти Дни? Следи за цветовыми волнами, которые излучают твои штаны. А то, неровен час, поменяют цвет на коричневый.

# 48341, Jack$on   15.04.2013 00:44:25

ГлавВрач, С Днем Рождения!

# 48340, Jack$on   15.04.2013 00:44:07

48244, выяснилось что жирный уебан-ананиматор в физике так же слаб как и во всем остальном. как ты письменность осилил, овощ?

# 48339, Jack$on   15.04.2013 00:42:10

48240, не гони пургу. особенно когда кого-то упрекаешь в незнании.
Синее смещение точно так же имеет место как и красное. учи матчасть.

# 48338, mkn   14.04.2013 23:02:31

Кому цікаво - два фееричних матча у HD
>
та
>

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы