|
|
А как в России-то с паралимпийским спортом-то офигенно, что ни в сказке сказать! У меня дочка спортсмен-инвалид, дофига могу интересного поведать. Вот через неделю на сборы под Питер ехать. На все-про-все - 35 косарей. Угадайте, кто финансирует? Спорткомитет? Единая Россия? Путин? Газпром? А хуйвам - из собственного кармана вынь да положь.
|