# 48374, AlBad   15.04.2013 14:50:47

klirik, да уж... зачем же так сразу с ноги? :)

Кстати, если пропеть рок в Софийском и во Владимирском, то, подозреваю, что срока будут разные. Или нет? :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора