# 48368, Guron   15.04.2013 13:27:55

понедельник, 7 :30 утра, чашка чая, бутерброд и невыносимое жэлание вломить комунить пиздюлей...
чтожэ будет в среду?
про четверг дажэ страшно подумать.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора