|
|
Какие, бнх, все-таки образованные тут люди! Мало того, что разбираются в частоте волны лазерной указки, так еще и такую фамилию, как Адабашьян, знают! Мне просто стыдно! Хоть прячься куда-нибудь к людям потупее, вроде стены )))
ЗЫ конечно, редкостные уебки. и ржут (или включают запись смеха) такие же уроды
|