вниз сторінки

# 49137, RealLokoSnork   23.04.2013 18:05:17

В Запорожской области коммунисты открыли новый памятник Ленину
В селе Веселянка Запорожского района Запорожской области появился памятник Владимиру Ленину. Ко дню рождения вождя мирового пролетариата бюст открыли местные коммунисты. Об этом сообщает пресс-служба запорожского обкома КПУ.

На мероприятие собрались немногочисленные жители села и гости из Запорожья. Приехал нардеп-коммунист Александр Зубчевский. В своей речи он отметил, что только за прошедший год на территории Запорожской области было установлено или отреставрировано 15 памятников Ленину.

По его словам, коммунисты не форсируют этот процесс. Установка новых памятников якобы происходит по решению территориальных громад.

# 49136, remember   23.04.2013 18:01:54

Предыдущее о Яремчуке.

# 49135, remember   23.04.2013 17:56:39

Кто нибудь видел в игре ? Парень в U19 забил 13 мячей в 15 матчах.

# 49134, remember   23.04.2013 17:54:46

OH (Kyivstan), Смотри
49128,

# 49133, OH (Kyivstan)   23.04.2013 17:53:06

remember,
49132,
Хош сказать шо баян?
Или то что, лохоснорк ща раскукарекается по поводу?

# 49132, remember   23.04.2013 17:22:33

OH (Kyivstan), Любишь на гармошке играть?)))

К предыдущему # 49131, OH (Kyivstan)   23.04.2013 17:17:01
К предыдущему


# 49130, OH (Kyivstan)   23.04.2013 17:15:50

Liza Tatarinova.


Час назад, идя по Саксаганского, стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре - окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник... Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь - вызывает скорую. Звоню в милицию. Девушка принимает вызов. Благодарит. На окровавленном тротуаре четверо - собственно жертва, менеджер пивнухи, я и хрупкая девушка. Судорожно соображаем что делать дальше. Как помочь? А!!! НАПРОТИВ - клиника Healthy&Happy Украина. Мужик-менеджер бежит туда за врачом. Замечаем валяющийся рядом ствол. Еще раз звоню в милицию - прошу поторопиться, т.к. огнестрел, долго вместе с девушкой не могу охранять вещьдоки, и вообще, меня на работе ждут... Надо отдать должное, менты благодарят еще раз. Через минуту перезванивает телефон: мужской голос, сиреной на интершуме, вопрос: " Как там пострадавший?" Просит подождать и говорит, что будут через минуту. В это время возвращается мой новый знакомый (тот который менеджер) и сообщает: "У них там ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ!" Щупаем пульс - нитевидный. Но ЕСТЬ!!! Подъезжают менты (правда так лихо заруливали на тротуар, что чуть не переехали пострадавшего). Офигевают. Просим их сходить в клинику напротив и привести врача. Старлей робко отвечает: "Нам нужно ленту натянуть - огородить место преступления". После чего я рявкаю: "Я, блядь, это место охраняла 10 минут, если один из вас троих сбегает в клинику и напомнит врачам про клятву ГИппократа - умирающего не украдут". Он офигевает - но подчиняется. Проходит еще три минуты - посланный в клинику сержант возвращается с ответом: "ОНИ НЕ ПРИДУТ", Вот тут я ПСИХАНУЛА. Влетаю на белоснежный ресепшен и выдаю текст: "Я журналист. У вас под окнами умирает человек. И если вы, блядь, не окажете ему помощь, сейчас тут будут все камеры Советского Союза, и Вы ИМ объясните про свою предварительную запись". Нимфа на ресепшене зеленеет. И лепечет: "а-да конечно, сейчас я позвоню директору". Все начинают суетиться. Проходит еще 3 минуты. Я беру в руки телефон о словами : "Все, блядь, звоню". Крик: "Подождите-подождите!!!". Через 2 минуты материализуется врач. С матюками тащу его за руку через дорогу, обещая прославить его клинику на всю страну. Он, как в хуевом голивудском фильме, врывается на оцепленную лентой территорию, падает на колени, и начинает делать искусственное дыхание (кстати, лично к врачу претензий нет, он сделал все что мог в предполагаемых обстоятельствах). Но все!.. Уже не надо... А еще через 5 минут приехала Скорая. Весь спектакль продолжался в общей сложности 30 минут.
Это я к чему? Меня БЕСИТ мир в котором врачи телевизионных камер бояться больше чем совести!!!! 25 минут у них под окнами умирал человек, но у них ЗАПИСЬ!!! И, знаете что? Я чувствую себя виновной в смерти этого незнакомого мне мужика... Если бы я отбросив мамино воспитание и блядскую интелигентность, на 15 минут раньше ворвалась в эту клинику потрясая корочками и обещая гнев СМИ на их голову - человека можно было бы спасти...
Пы.Сы. Перепост прошу, т.к. всегда держу обещания. А я пообещала, пиар клинике Healthy&Happy Украина.

# 49129, remember   23.04.2013 17:03:20

Это интервью можно рвать на цитаты. Да. Он станет Большим Тренером. Он уже стал Тренером. Остался шаг, другой. Как безжалостна судьба, хотел я сказать. Но вернее сказать, как безжалостна УЕФА. Одн из цитат.
Цитата:
Когда клуб переживает такой момент, первая задача - просто восстановить жизнедеятельность. Вернуть клуб в жизни. И тогда они ищут тренера, наполненной жизненной энергией, который играет в яркий футбол, который умеет веселиться.
А вот и само интервью.
Цитата:
http://soccercoaching.ru/blog/15-opy...-klopp-el-pais

# 49128, remember   23.04.2013 16:50:49


# 49127, Урук-хай   23.04.2013 16:36:45

В Сумской области покончил с собой первый секретарь Ахтырского районного комитета Коммунистической партии Петр Кравченко, сообщила руководитель отдела по связям с общественностью управления областного МВД Эльвира Биганова.

Возле тела нашли предсмертную записку, в которой погибший просит никого не винить в своей смерти и просит прощения у родных за самоубийство. В облорганизации КПУ заметили, что Кравченко был очень опечален событиями вокруг сноса памятнику Ленина.

http://korrespondent.net/ukraine/eve...o-komiteta-kpu

# 49126, ignut   23.04.2013 15:54:24

грядет:)

Вот харьковский пидар! # 49125, Фунтик   23.04.2013 15:50:56
Вот харьковский пидар!

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко обозначил свою позицию в отношении запрета "Динамо" на интервью каналу "Футбол".

На совещании в Риме представители руководства УЕФА заявили, что большие и богатые клубы нет смысла штрафовать. К основной санкции в виде штрафа нужно добавить и другие, которые побудили бы клуб быть законопослушным, например: запрет на трансферную деятельность в определенный период; проведение матча без зрителей; снятие очков.

# 49124, Booster   23.04.2013 15:40:06

Чорт іде до дверей. Раптом двері відчиняються і в них входить Хуна.

Хуна. Ви тут сідітє, а на дварє какая пагода стаіт! Я вот нарочно вийшла, трохи пагуляла, - так шо ета вєсна са мною дєлаєт! А ви чєго тут сідітє?
Гриць Якович (шуткує). Тебе чекаєм, Швецію робить. (с)

# 49123, AlBad   23.04.2013 14:27:15

от вам делать нехуй то
весна на улице!

# 49122, remember   23.04.2013 13:34:47

Лучше бы поздравили с Днем Рождения одного из двух величайших нападающих ДК.

# 49121, remember   23.04.2013 13:33:08

Vichny, Тю. А я о чем? У нас в стране ни у кого яиц нет. Кроме "Свободы" разумеется.

# 49120, Vichny   23.04.2013 13:30:57

49119,
remember,

По Киэву принаймні не ходять уйобки з триколорами і імперками, пам'ятників російським імператорам не ставлять.
Хоча, підарасні побільшало і в Києві, тут ти правий.
І, саме хуйове, яєць щось з цим зробити у переважної кількості киян нема :(

# 49119, remember   23.04.2013 13:19:47

Vichny, Да брось ты. В Киев не меньше понаехало того быдла. Хотя приезжая в Одессу, чувствую себя неуютно. "Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та".(( Но что поделаешь. "Иных уж нет.... А будешь Одессу ругать, я тебе не только новости рассейской жизни, а и Баскова с Киркоровым постить буду.)))

# 49118, TarasK   23.04.2013 13:00:39

49115,

да, видать давно его купили, позицию-то он давно сменил. Вторая древнейшая, хули.

# 49117, Set   23.04.2013 12:59:09

Click the image to open in full size.

# 49116, olegol   23.04.2013 12:46:25

49114, ...на сколько слышал, цска , вроде как, будет заявляться на чемпионат киева на базе Атлета

# 49115, ignut   23.04.2013 12:40:19

ТарасК!
http://www.pravda.com.ua/news/2013/04/23/6988735/
вот ответ на все твои вопросы по Шевченко и его изменившейся позиции по П.

# 49114, Чича   23.04.2013 12:39:08

Убитый Енот, 49090, уже нет. бедолаги http://www.cska.org.ua/articles/45.html

# 49113, Vichny   23.04.2013 12:03:55

49111,
remember,

Концентрація російсько-шовіністичного бидла там напевно найвища в Україні, якщо винести сєвастопаль за дужки.

# 49112, remember   23.04.2013 13:25:48

Вот это футбол.

# 49111, remember   23.04.2013 10:59:28

Vichny, Одесса здесь причем.((

# 49110, Урук-хай   23.04.2013 10:45:36

49106, хотел написать про донецкий металлург, которые сразу заявились во 2 лигу, но прочел что они купили место у команды, что расформировалась.

# 49109, Bor_G   23.04.2013 10:36:20

Вот и верь после этого людям ©

Судя по фоткам отсюда:
http://www.topnews.ru/news_id_57726.html

- это была какая-то показуха.

# 49108, Vichny   23.04.2013 10:33:41

49101,
Урук-хай,

Правильно. Донбас нахуй. І крим туди ж разом з адесами всякими.

# 49107, Bor_G   23.04.2013 10:32:03

Set,
49095,

По-моему сие есть неприкрытая агитация за избрание Виталия Кличко (или Владимира Кличко, мелочи не суть важны) на пост президента :).

# 49106, Vichny   23.04.2013 10:28:14

49105,
Урук-хай,

Заявлятися у другу лігу можуть тільки клуби, які відіграли 3 роки в любителях і щось там виграли

# 49105, Урук-хай   23.04.2013 10:21:00

49104, ну а почему не дадут? Сейчас, как мне кажется, дефицит команд во второй лиге.

# 49104, Vichny   23.04.2013 10:20:06

49102,
TarasK,

Будуть заявлятися у 2-у лігу з наступного сезону. А чи дадуть заявитися, чи ні - хз

# 49103, Set   23.04.2013 10:05:17

49097, их мониторят другие, мне присылают отчОт ))

# 49102, TarasK   23.04.2013 10:02:42

Вічний,
що там з Оболонь-Бровар? Де вони грають зараз, і де гратимуть наступного сезону?

# 49101, Урук-хай   23.04.2013 09:57:59

49100, А це не уся Україна.
К cожалению, да :( Ща вся Украина это донбасс, ползучая раковая опухоль :(((

# 49100, Vichny   23.04.2013 09:40:57

49099,
Урук-хай,

Хуй там. "Філіжанка" кажуть тільки на Галичині.
А це не уся Україна.

# 49099, Урук-хай   23.04.2013 09:35:39

49097, з чашечки кави
Шо це за русизми? Треба казать філіжанка кави :))

# 49098, Акела   23.04.2013 09:32:25

49097, "чашечка кави" до цього не підходить. Кажи одразу - з гранчака "столічної" ))))

# 49097, Vichny   23.04.2013 09:29:51

Set, а ти починаєш кожний ранок з чашечки кави і моніторингу кацапосайтів? ;)

# 49096, TarasK   23.04.2013 09:07:45

49092,

та его так "задержат в ближайшие несколько часов", как в Москве за 10 лет построят еще 100 станций метро..

http://www.ridus.ru/news/79895/

# 49095, Set   23.04.2013 08:48:34

кстати, правды ради есть и у запмонголово положительные наработки

Цитата:
Рамзан Кадыров остался недоволен ветхим состоянием главного здания министерства физической культуры и спорта Чечни. После его посещения было отдано распоряжение в течение двух недель провести капитальный ремонт осмотренного корпуса. В качестве наказания для министра Саламбека Исмаилова было определено участие в вечерней тренировке президента в качестве спарринг-партнера, сообщает РБК.

Изначально предполагалось, что для искреннего раскаяния Саламбек не получит защитный шлем. Позже, благодаря тому, что подготовка к ремонту началась уже через несколько часов после ухода Кадырова, президент позволит своему министру иметь полноценную защиту.

«В ходе нашего диалога (вернее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще» – описал в Instagram свою работу с кадрами Разман Кадыров.

Любопытно, что за избиением Саламбека наблюдали гость главы республики – министр труда и социального развития России Максим Топилин, и республиканский министр труда Магомед Ахмадов.

«А будет ли наказан на ринге М.Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания», – обозначил свой прогноз Р.Кадыров, решивший и далее внедрять практику «спортивных» взысканий для членов своего правительства.
ЗЫ Вичный, прасти )

# 49094, Фунтик   23.04.2013 08:39:30

49092,
ФСБ уже идет по следу.
На границе переоденутся в повстанцев и продолжат преследование.

# 49093, Set   23.04.2013 08:34:09

49092, Рафик не виноуват в методичке было так написано, что не ясно? ))

Локоснорк, превед # 49092, Убитый Енот   23.04.2013 08:00:18
Локоснорк, превед

"который блокирован милицией в нежилом здании и будет задержан в ближайшее время."

Белгородского стрелка ищут в трех украинских областях http://korrespondent.net/ukraine/eve...tsya-v-ukraine

# 49091, OH (Kyivstan)   23.04.2013 07:47:40

Кстати, вопрос, а цыган вроде тож флеш-интервью игнорит, и давно, так почему никто не воняет по этому поводу в мордоре?:)))

# 49090, Убитый Енот   23.04.2013 06:39:55

http://www.cska.org.ua/
да, но пока на любительском уровне
Начал сезон в Христианской футбольной лиге

# 49089, major   22.04.2013 22:22:48

киевский цыска вернулся?

Click the image to open in full size.

видео: http://vk.com/video178367322_1647598...469fae5e7c06f5
особенно порадовал в конце малолетний "ультрас" на велике типа "бабочка" :))

# 49088, Чича   22.04.2013 22:01:48

Set, в субботу в комсомольском парке :) евреи свадьбу играли :) и что характерно, 20 апреля

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05:48.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы