# 49091, OH (Kyivstan)   23.04.2013 07:47:40

Кстати, вопрос, а цыган вроде тож флеш-интервью игнорит, и давно, так почему никто не воняет по этому поводу в мордоре?:)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора