|
|
Вот харьковский пидар!
Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко обозначил свою позицию в отношении запрета "Динамо" на интервью каналу "Футбол".
На совещании в Риме представители руководства УЕФА заявили, что большие и богатые клубы нет смысла штрафовать. К основной санкции в виде штрафа нужно добавить и другие, которые побудили бы клуб быть законопослушным, например: запрет на трансферную деятельность в определенный период; проведение матча без зрителей; снятие очков.
|