|
|
Vichny, Да брось ты. В Киев не меньше понаехало того быдла. Хотя приезжая в Одессу, чувствую себя неуютно. "Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та".(( Но что поделаешь. "Иных уж нет.... А будешь Одессу ругать, я тебе не только новости рассейской жизни, а и Баскова с Киркоровым постить буду.)))
|