# 49110, Урук-хай   23.04.2013 10:45:36

49106, хотел написать про донецкий металлург, которые сразу заявились во 2 лигу, но прочел что они купили место у команды, что расформировалась.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора