вниз сторінки

# 49589, Jack$on   26.04.2013 12:13:47

Райан Сагден-Анжелина Джоли!

# 49588, Vetnam   26.04.2013 12:05:14

от блядська афтоматика, свернула.
нате вам сцылочкой
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/..._170770536.jpg

# 49587, Vetnam   26.04.2013 12:03:23

пятница ж!
нате вам "чайных пакетиков" ;)
Click the image to open in full size.

# 49586, bubiko   26.04.2013 11:55:59

Аццы,

Решил себе купить видео регистратор.
Прошу совета у тех, кто эту веСЧь юзает.

Стоит ли вообще его покупать и как на счет этой модели?

http://www.voelkner.de/products/4318...deokamera.html

Буду благодарен советам по существу.

# 49585, Volta   26.04.2013 11:51:46

49582, а после твоей мессаги еще больше запутался как ту фразу про РЖД трактовать ))

# 49584, Урук-хай   26.04.2013 11:50:32

Бля :))))
Vichny, прости :))))

# 49583, remember   26.04.2013 11:49:32

Урук-хай, А кто за чай платит?))

# 49582, Урук-хай   26.04.2013 11:48:34

49579, на Западе нынче модно пить чай без самовара :) Зальют друг другу в подстаканник и будь здоров :)))

# 49581, Volta   26.04.2013 11:47:23

я вот после этой самоварной темы теряюсь в догадках, как фразу
Цитата:
Vichny, забув з якого підстаканника хльобав чаї а РЖДшному вагоні?
трактовать ))

# 49580, Чича   26.04.2013 11:43:10


# 49579, AlBad   26.04.2013 11:42:41

49575, с самоваром или без?

# 49578, AlBad   26.04.2013 11:42:03

49576, Борисполь, терминал F

# 49577, Чича   26.04.2013 11:29:52

трИнировка

# 49576, Чича   26.04.2013 11:29:24

Click the image to open in full size.

гы :)) # 49575, Урук-хай   26.04.2013 11:28:51
гы :))

Глава Apple выпьет чай с любым желающим за четверть миллиона долларов

http://korrespondent.net/business/we...liona-dollarov

# 49574, Bor_G   26.04.2013 11:19:23

49534,
Бухтій,

Ага. Только в каноническом тексте:
"Ёбаная вонючая обезьяна" надо писать с большой буквы - всё-таки президент независимого государства.
Да, и ещё "насрать" упоминается.
:)

# 49573, @ФФПреображенского   26.04.2013 11:08:17

49570, та нормально.. тобі ж навідь чистокровно-кацапська провідниця ні бельмеса українською та наскрізне мАсквАААкання "доставило" )))

# 49572, OH (Kyivstan)   26.04.2013 10:57:10


# 49571, OH (Kyivstan)   26.04.2013 10:52:16

Кофєйнік підстаканнік самовар.... я вже потєрялся :) в вашей термінології
Фрейд отдыхает :))))

# 49570, Vichny   26.04.2013 10:48:49

49568,
@ФФПреображенского,

А хулі? Красивий підстаканник, із символікою Росії. В поїзді російської залізниці. По-моєму, нормально і логічно.
Я нічого не маю проти символіки Росії на території Росії.
Так само я із задоволенням питиму чай :) з чашки з портретом КімІрСена якщо буду в Північній Кореї.
А от лєнін давно здох, і немає такої країни лєнінастан

# 49569, Катюха   26.04.2013 10:47:00

49567, та ну. Всё одного цвета, как какашка. Хоть бы какой контраст. Фартух белый снимешь и не различишь где кофейник, где платье

# 49568, @ФФПреображенского   26.04.2013 10:39:36

Vichny, забув з якого підстаканника хльобав чаї а РЖДшному вагоні?))))


49532, Фунтик, до пєзди.. поки Лімон в клубі діла не буде. Зря Черній знову наступає на ці граблі, тіки свою репутацію ще раз підпортить

# 49567, Чича   26.04.2013 10:32:58

Set, ну у Вас и вкусы :)) самовар в школьной форме (имхо сюр) :) скажу так, что кофейник в ней выглядит значительно лучше :)

# 49566, OH (Kyivstan)   26.04.2013 10:31:48

Vichny,
Ну не всі настільки ідеологічно видєржаниє :)

# 49565, Set   26.04.2013 10:28:58

49564, ну а чо, если самовар в школьной форме образца совы, то весьма даже будет стиль выдержан

# 49564, Vichny   26.04.2013 10:25:16

пити чай під вимпелами з профілями лєнінів та інших комуняцьких підарасів - це концептуально, ггг

# 49563, AlBad   26.04.2013 10:19:37

49559, сам то что ли уже стоишь? а шо в этот момент делаешь?

# 49562, OH (Kyivstan)   26.04.2013 10:13:10

Vichny,
Там готель два приватних будинки
Райкомовская
в стилі "а-ля радянська партноменклатура"
Ковані ліжка, каміни, кулемет Максім в коридорі, газети Іскра 1901 року на столиках в холі, вимпели червоненькі з профілями діячів КПРС, гіпсові і бронзові бюстікі - Єсеніна, Маяковського, Лєніна, Дзеєржинскького ....

Я знав, що тобі сподобається :))))))

Вікінг в стилі "Пріручіть Дракона" шкури, голови тварин, ружжя на стінах і прочая охотніччя утварЬ :)

# 49561, Урук-хай   26.04.2013 09:53:29

49552, я предлагаю побухать на природе :) без мордобоя :)

# 49560, Vichny   26.04.2013 09:44:56

ОН, наскільки я зрозумів з вашої чайної дискусії, там бюстики діячок сучасності пропонуються в асортименті, чи таи та райкомовская - заклад для некропідарів?

# 49559, Vichny   26.04.2013 09:43:35

НА КОЛІНА перед ВЕЛИКИМ БІЛЛОМ ГЕЙТЦЕМ!!!

# 49558, Volta   26.04.2013 09:32:41

Click the image to open in full size.

# 49557, Volta   26.04.2013 09:29:02

у меня изначально вместо Ё апостроф в расширенной. то вы небось какую-то хуевую винду используете, может еще и лицензионную ))

# 49556, Vetnam   26.04.2013 09:25:47

бля, как поставить апостроф на гесте?
так чтоб без танцев с бубном.
Виндоус ЄксПи не понравился, откатил до 98-го, а апостроф не появился

# 49555, AlBad   26.04.2013 09:20:14

49542, клавосрач закончен
макрософт касаемо укр.мови - ламеры, так и запишем
Вичный, согласен?

# 49554, AlBad   26.04.2013 09:18:57

49553, шаман! таки з’явився замість Ё
дякую!

# 49553, Jack$on   26.04.2013 09:11:14

а у меня вместо Ё в украинской апостроф :)
http://liutyi.kiev.ua/blog/?page_id=154

49548, это только в ворде работает, в блокноте уже нет, в браузере тоже.

# 49552, OH (Kyivstan)   26.04.2013 09:09:51

Урук-хай,
Там уютненький схевж на 18 мая назначил :)
Ты предлагаешь альтернативную пьянку а потом махач :)

# 49551, Фунтик   26.04.2013 09:09:43

49549,
49550,
В православном и канонЫчном ворде все работает.

# 49550, OH (Kyivstan)   26.04.2013 09:08:59

Фунтик,
49548,
Нихуя не работает
Акела,
А ты именно в Райкомовской или в Викинге?
Посоветуешь Райкомовскую Вичному?:))))))))))))))

Ему думаю доставят бюстики видатних діячив минулого:)

# 49549, AlBad   26.04.2013 09:07:35

Фунтик, это ты на чем такое придумал нажимать? по Ctrl + "Э" хоть 2 хоть писят раз вообще никакие символы не появляются

# 49548, Фунтик   26.04.2013 09:02:25

Апостроф - контрол+ 2 раза "э", запомните ламеры...

# 49547, AlBad   26.04.2013 09:01:24

49545, какая винда и какой сервиспак? у меня, как я уже ниже писал, в расширенной вместо апострофа ₴

# 49546, Урук-хай   26.04.2013 09:00:58

На майские выходные бухать на природе будем? У кого какие планы?

# 49545, Volta   26.04.2013 08:57:05

таки да, в расширенной апостроф. что в очередной раз доказывает что 90% т.н. "глюков" винды это ламерство или некомпетенция юзеров.

# 49544, Volta   26.04.2013 08:55:06

49541, да она и в русском не особо нужна)) я на нее внимания не обратил, писал про другие.

# 49543, ИзвЕнИте!Ъ   26.04.2013 08:52:49

по самоварам был консенсус

# 49542, ИзвЕнИте!Ъ   26.04.2013 08:52:15

клавасрач

# 49541, AlBad   26.04.2013 08:50:11

49539, это как это как и должно быть? кому в украинской раскладке нужна Ё ?
Вичный, а ну выхади, и расскажи нам про рульный мелкософт!

# 49540, AlBad   26.04.2013 08:48:57

49537, звичайно дякую шановний!
але замість апстрофа з'явилась ₴ а апостроф знову тільки в аглицькой знайшов
Є = '

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:51:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы