# 49556, Vetnam   26.04.2013 09:25:47

бля, как поставить апостроф на гесте?
так чтоб без танцев с бубном.
Виндоус ЄксПи не понравился, откатил до 98-го, а апостроф не появился

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора