# 49549, AlBad   26.04.2013 09:07:35

Фунтик, это ты на чем такое придумал нажимать? по Ctrl + "Э" хоть 2 хоть писят раз вообще никакие символы не появляются

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора