# 49574, Bor_G   26.04.2013 11:19:23

49534,
Бухтій,

Ага. Только в каноническом тексте:
"Ёбаная вонючая обезьяна" надо писать с большой буквы - всё-таки президент независимого государства.
Да, и ещё "насрать" упоминается.
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора