# 49586, bubiko   26.04.2013 11:55:59

Аццы,

Решил себе купить видео регистратор.
Прошу совета у тех, кто эту веСЧь юзает.

Стоит ли вообще его покупать и как на счет этой модели?

http://www.voelkner.de/products/4318...deokamera.html

Буду благодарен советам по существу.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора