вниз сторінки

# 53557, AlBad   20.06.2013 22:13:13

53555, Set,
могу только признать шо до тебя еще ой как мне далеко ))
да и по айпи и мылу главбашкир-одмин быстро уличил меня в пиздобольстве )) а оно мне надо? ))

# 53556, AlBad   20.06.2013 22:10:46

В кои то веки впервые в жизни складывается пробить выезд на матч с мясом в Москву именно из Киева, а тут опа 53548!

"Шо ж теперь делать? Ну как же так? Шо ж теперь делать?!" (с) м/ф "Букашки"

# 53555, Set   20.06.2013 22:02:45

ну не бывает таких долбоебов, Леша признайся, что это ты троллишь

# 53554, klirik   20.06.2013 21:57:39

53548, TarasK,

процитирую Шарикова

# 53553, Убитый Енот   20.06.2013 21:56:53

масквич, сука, в первом поколении))
"Ой, не бийте мене хлопці, я вже городський, я у автоматі воду з бульбашками пив" :-))

# 53552, Убитый Енот   20.06.2013 21:51:51

твои реплики выдают тебя с головой. Ну кому в голову придет гордиться школьной олимпиадой и поступлением в МГУ, причем даже не своим, а отца!
Это какой-то пиздец вообще.

# 53551, Убитый Енот   20.06.2013 21:48:01

#53545, RealLokoSnork 20.06.2013 21:46:21
папэ полступило в МГУ, ибать какое илито :-)))

# 53550, AlBad   20.06.2013 21:31:48

53536, чем угощаю и чем привечаю?
поподробнее, плз, разверни

# 53549, AlBad   20.06.2013 21:29:52

53532, та завсегда пожалуйста, парни! :-)

Заява Ультрас Динамо Київ # 53548, TarasK   20.06.2013 21:23:23
Заява Ультрас Динамо Київ

Може, хтось ще не читав

http://dynamo.kiev.ua/user/murlo/144802.html

# 53547, Фунтик   20.06.2013 21:05:56

53544,
Да ладно:)
Дырок там хватает:)

# 53546, Акела   20.06.2013 21:05:25

Эх, сейчас бы мэтра про "столік для спірітичного сеансу" (с) процитировать, так оно ж все равно не поймет ))) Поищу, где у Джексона игнор включается, пожалуй.

# 53545, RealLokoSnork   20.06.2013 20:46:21

53543,
зацепляются ваши селюки в Киеве, а мой папа был призёром всеукраинской олимпиады по физике, золотым медалистом и поступил в МГУ. Завидуй молча.

# 53544, OH (Kyivstan)   20.06.2013 20:43:03

20 червня 2013, 16:58
Поіменне голосування про прийняття за основу та скрочення терміну підготовки до другого читання проекту Закону про внесення змін до Податкового кодексу України щодо трансфертного ціноутворення (№2515)



За-279 Проти-38 Утрималось-28 Не голосувало-47 Рішення-Прийнято

---
теперь всем пиздарики :)

# 53543, Убитый Енот   20.06.2013 20:38:22

существо зацепилось в мяскво, порадуемся за него. Пусть ему будет тепло и сухо.

# 53542, Убитый Енот   20.06.2013 20:36:29

да похуй мне что ты про меня думаешь.

# 53541, RealLokoSnork   20.06.2013 20:34:59

53540,
от уважаемого украинца такие слова слышать не страшно, ибо по его мнению русских не существует, это всё угро-финно-монголо-татары. Главное, что уважаемый украинец сам-то чистокровный украинец - т.е. помесь польского холопа, крымского татарина, половца, еврея и ещё дюжины других.

# 53540, Убитый Енот   20.06.2013 20:28:20

один хуй, не русский, понаех сраный.

# 53539, Jack$on   20.06.2013 20:26:09

вот мысль меня посетила. может пиздюку-победителю вешать медаль на год рядом с ником?

# 53538, Jack$on   20.06.2013 20:24:39

сдаецца мне я знаю кто с отрывом в 100500 баллов станет пиздюком года.
пожалуй я и этого тоже в игнор закину, а то нервы не стальные, рука так и тянется к кнопке. будет немногие правила нарушать - прошу людей с крепкинми яйтсами нервами репостить или в личку, потому что не увижу.

# 53537, RealLokoSnork   20.06.2013 20:24:26

53533, 53534,
Почему "полу"? У меня бабушка - полячка. Украинская, правда, но тем не менее.

# 53536, Guron   20.06.2013 20:14:53

53532,
Акела,
так онжэж не к тебе пришол а к Албаду, а Албад ему рад, виш, угощает, виш привечает....
да и маскали хужэ клапов, ежли завелись- хуй выведеш, так и будут кровь пить

# 53535, OH (Kyivstan)   20.06.2013 20:07:22

Я ебу какие вы нервные... а игнорить? слабо?

# 53534, Убитый Енот   20.06.2013 20:02:27

RealLokoSnork
ты реально заебал, не знаю что ты здесь ищешь... Хохлополукровка)))

# 53533, Убитый Енот   20.06.2013 20:02:25

RealLokoSnork
ты реально заебал, не знаю что ты здесь ищешь... Хохлополукровка)))

# 53532, Акела   20.06.2013 19:55:43

Спасибо, Леша, за гостя )))
И упертое ж такое... Ему прямо говорят "иди нахуй", а оно все равно пишет и пишет!

# 53531, RealLokoSnork   20.06.2013 19:50:32

53521,
ога-ога, забыл добавить в начале "в деревне Зажопинские Говнищи давно замечено..."
Деревенский мудрец, ёптить. Что странного в том, что человек, родившийся от людей двух национальностей (которые тогда фактически не отличались) интересуется обеими ветвями, от которых он произошёл? Что странного, что именно с такими ты и сталкиваешься, так как остальным русским, у которых нет украинских корней Украина глубоко ПОХУЙ? Кому я что должен доказывать, я родился в г.Москва на ул.Шаболовка между телебашней и Донским Монастырём. И если я должен это доказывать, почему я не орал "В Союзе нет ещё пока" вместе с остальными 15 одноклассниками, а спокойно объяснял им, кто сколько раз был чемпионом России и кто выигрывал Кубок и Суперкубок Европы, и кто лучший бомбардир СССР? И ничо, не убили лютые москали, выжил как-то, регулярно ходя на матчи ДК в Москве.

# 53530, Bor_G   20.06.2013 19:48:56

Да, и по позиции ультрас насчет отношения к "турниру четырёх"...

В целом понимая и разделяя, так сказать - мне всё же кажется, что этот турнир можно было использовать для демонстрации неприятия объебола путем акций на трибунах. Может быть, это было бы доходчивее.

Даже в рамках уже анонсированного бойкота, мне кажется, ничего не мешает отрядить человек десять, чтобы развесить баннеры типа "Объебол - бред сивой кобылы Газпрома!", "Долой политику с футбольных полей!", "Нет "таёжному союзу" - и в футболе, и в жизни!" и т.п...

# 53529, Bor_G   20.06.2013 19:32:21

Акела,
53528,

Судя по всему это у грузинского слепоглухонемого аутиста с официального сайта Динамо Тбилиси голова бьется об каркас двери (кстати, после перерыва офисайт Динамо Тбилиси завис - и тот он-лайн кончился).

Ибо на онлайне на офисайте ДК (удивительно, но кого-то посадили вести с ноутом), хоть так:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/...49/?tab=3#tab3

- никаких множественных каркасов не было.

# 53528, Акела   20.06.2013 19:19:29

сколько раз там каркас ворот за первый тайм упоминается, удивительно. В перекладину на спор лупят, упражнение такое?

# 53527, Акела   20.06.2013 19:18:11

53505,
Бухтій, Так я підтримую награвання нашої молоді! Але не згоден із тезою "мбокані/ленс займають місце українця", бо вигравати теж потрібно. А випускати на 15-20 хвилин за сприйятливого рахунку/випускати на ранніх стадіях кубка/дозовано випускати молодь в матчах з говерлами та ворсклами - авжеж потрібно.

Очередной шедевр:) # 53526, Фунтик   20.06.2013 19:14:24
Очередной шедевр:)


# 53525, AlBad   20.06.2013 19:09:40

Пусть сидят, а то Фунтик смотрит а я нет. А так все в одинаковых условиях теперь. :-)

# 53524, Фунтик   20.06.2013 19:01:54

Так, блять! А ну, москали, с вещами с трансляции встали и ушли, а то положили сервак:)

# 53523, OH (Kyivstan)   20.06.2013 18:58:46

ignut,
я ему ответил сразу же

# 53522, Bor_G   20.06.2013 18:47:38

Очень содержательный он-лайн:

http://www.dynamomania.com/news/2073...isi-live-19-00

Чем-то напоминает грузинско-русский разговорник, написанный на языке для слепых глухонемым аутистом...

# 53521, Убитый Енот   20.06.2013 18:47:01

Давно замечено - самый лютый москаль это не природный русский, это какой-то понаех, обычно полукровка. Или полуеврей, особенно "по-папе", или полухохол или какой-то башкиротатарин.
Эти персонажи типа доказывают что они в раше свои и жопу рвут по этой причине.

# 53520, AlBad   20.06.2013 18:46:15

53518, 53519,
Тю, а шо, отозвать? Наверное вы не участвовали в обсуждении вопроса звать или не звать?

# 53519, Guron   20.06.2013 18:38:49

53516,
AlBad,
Льоша, это гавно еще на уютненьком в шарирки катать начали, так шо недумаю шо ты устраивал опрос апсчестнава мнения и по результатм опроса притащил это сюда

# 53518, Убитый Енот   20.06.2013 18:37:33

Албадище, шоп ты был здоров ;-)

# 53517, AlBad   20.06.2013 18:35:39

53513, кто то с планшета смог зайти по ссылке?

# 53516, AlBad   20.06.2013 18:11:58

53512, позвал, только еще раз перечитай 53511,

# 53515, Фунтик   20.06.2013 18:08:30

Гол!
Зять вице-президента после прострела Люльки!

# 53514, Фунтик   20.06.2013 18:03:46

У нас запас из 4 игроков, из которых 2 вратаря:)

# 53513, Фунтик   20.06.2013 17:59:14


# 53512, Guron   20.06.2013 17:52:10

53511,
AlBad,
Цитата:
3) Меня позвал сюда АлБад.

# 53511, AlBad   20.06.2013 17:26:13

53502,
53501,

вот только не надо насчет притащил

я в свое время предложил позвать, а не притащить, причем он был забанен "на месяц" на синем, потом тут даже была дискуссия звать или не звать, увы, блок поиска для владельцев только премиум-аккаунта, вот пусть они и найдут итоги этой дискуссии :) но точно помню что позвали не сразу

# 53510, AlBad   20.06.2013 17:21:23

Click the image to open in full size.

# 53509, Guron   20.06.2013 16:55:09

мне кажэтса шо новое веяние, отправлять пацанов в аренду не в гаверлы и ворсклы а хотябы в чехию это гуд.
у тамашних пацанов другой менталитет, другое отношение к работе и деньгам, так что ежли говерла это сцылка в никуда, щитай похороны, то условный слован вполне можэт пойти на пользу и через год-другой мы получим приличнава игрока

# 53508, ignut   20.06.2013 16:51:46

у кого есть натхнення зайдите на фб..там САШО говорит что ДК без суппорта уже и тренироваться не может

http://m.vk.com/away?to=https%3A%2F%...302%26type%3D1

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы