|
|
Давно замечено - самый лютый москаль это не природный русский, это какой-то понаех, обычно полукровка. Или полуеврей, особенно "по-папе", или полухохол или какой-то башкиротатарин.
Эти персонажи типа доказывают что они в раше свои и жопу рвут по этой причине.
|