# 53556, AlBad   20.06.2013 22:10:46

В кои то веки впервые в жизни складывается пробить выезд на матч с мясом в Москву именно из Киева, а тут опа 53548!

"Шо ж теперь делать? Ну как же так? Шо ж теперь делать?!" (с) м/ф "Букашки"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора