# 53531, RealLokoSnork   20.06.2013 19:50:32

53521,
ога-ога, забыл добавить в начале "в деревне Зажопинские Говнищи давно замечено..."
Деревенский мудрец, ёптить. Что странного в том, что человек, родившийся от людей двух национальностей (которые тогда фактически не отличались) интересуется обеими ветвями, от которых он произошёл? Что странного, что именно с такими ты и сталкиваешься, так как остальным русским, у которых нет украинских корней Украина глубоко ПОХУЙ? Кому я что должен доказывать, я родился в г.Москва на ул.Шаболовка между телебашней и Донским Монастырём. И если я должен это доказывать, почему я не орал "В Союзе нет ещё пока" вместе с остальными 15 одноклассниками, а спокойно объяснял им, кто сколько раз был чемпионом России и кто выигрывал Кубок и Суперкубок Европы, и кто лучший бомбардир СССР? И ничо, не убили лютые москали, выжил как-то, регулярно ходя на матчи ДК в Москве.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора