# 53511, AlBad   20.06.2013 17:26:13

53502,
53501,

вот только не надо насчет притащил

я в свое время предложил позвать, а не притащить, причем он был забанен "на месяц" на синем, потом тут даже была дискуссия звать или не звать, увы, блок поиска для владельцев только премиум-аккаунта, вот пусть они и найдут итоги этой дискуссии :) но точно помню что позвали не сразу

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора