|
|
Я вот одного не могу понять.
Папа Локоснорка, который не на последних ролях в МИРЕ по физике© и Лизун, который не на последних ролях в МИРЕ по мультикам на ноутах (а как известно, это по большому счету один хуй) - так вот, они муж и жена или четыре разных человека? :)
Что-то я так до конца и не понял...
|
|
|
53604,
т.е. ты реально считаешь, что нынешний формат Кубка Лобановского - это достойная память тренера? Что мешало(раз уж турнир проводится летом, а в не мае), провести его с участием тех же Спартака и Зенита в Киеве, так сказать, чуть изменить формат?
Ответ простой - организаторам "обеднённого" турнира это не нужно. Им нужен газпромтурнир. А тебя, и не только, купили именем Динамо и бесплатным(по абонам входом), а также дешевыми билетами, цены на которые ниже, чем в чемпионате Украины(хотя по идее, раз приехали "сильные команды", то должно быть наоборот).
|
|
|
по чемпу совка) настольгирую)))...хоть и был крайне мал, но таких эмоций как после победы над ЦСКА(последний титул ЧСССР) в ЧУ не испытывал никогда..
НО!:) катать в Ростов вместо Порту..наааахуй)
з.ы на стадион пойду)) т.к не верю, что мое личное присутствие, может подорвать устои такой мафиозной организации как УЕФА:)
|
|
|
53602, Тара, не передергивай. Я тебе не стадо.
Я иду на игру Динамо, когда есть такая возможность. Это какой-то сюр -- в 29том призывают не саппортить Динамо.
Кубок Лобановского? А схуябы это ты вдруг стал экспертом в том что позорит а что не позорит имя великого тренера? Этот Кубок проводится, и это главное. Формат и уровень будет меняться постоянно -- это жизнь. Этот турнир межсезонья пройдет максимум 2-3 раза, после чего накроется пиздой как кубок 1 анала, поскольку начнет не вписываться в планы межсезонки. объеденный турнир - утопия, которую не спасут никакие деньги до тех пор пока нашу страну не сдадут с потрохами северному соседу мудаки при власти. А если сдадут, то никакие бойкоты не помогут.
угомонись.
|
|
|
Ну шо, прощай Корр?
Сергею Курченко продали UMH group, в которую входят сайт Корреспондент.net и журнал Корреспондент.
Интересно, как быстро произойдут изменения, и Корр станет чем-то вроде газедки сиводня.
|
|
|
53599,
в том то и дело, что даже условный трунир динамовских команд в Киеве (Динамо Москва, Минск, Дрезден, Бухарест, Киев, Тбилиси) вопринимался бы более-менее нормально.
А посмотри, во что превратили Кубок Лобановского? В полное унылое говно, которое позорит имя великого тренера.
Зато на какой-от объединительный турнир - есть деньги и на рекламу, и трансляции по ведущим каналам, и клубы подтянули. И стадо хомяков покорно идет на трибуны - мы ж болельщики, для нас главное - за Динамо болеть.
|
|
|
VovaPu, ты меня с кем то спутал, мордва чухонская
|
|
|
53598,
аха, еще полукровка будет указания давать 
сосни сам у своей вонючей татарской родни, чурка
|
|
|
53594, хм. я бы с удовольствием сходил на игру с Динамо Тбилиси и с Мюнхеном, если бы они игрались в Киеве. Всегда считал что проблема Киева в том, что ходят не на Динамо а на соперника. Позиция ультры понятна, но чем это лучше избирательности в выборе матча от ? Планирую идти на 3 игры в Киеве ВКДК. И мне похуй в рамках какого турнира и с кем они играют.
А тем, кто меня собирается попрекать в том что я иду на игры любимой команды -- идите на хуй. Не нравятся перспективы объебола -- вывесьте баннер "Пес -- иди на хуй с объеболом", шоб вас не дай Бо_г не посчитали заинтересованным.
как-то так.
|
|
|
VovaPu, аблять! :)
не интересны им соседи :)
аж ники берут соответствующие 
пойди сосни у имярека
|
|
|
53590,
Да вон тебя хуй с геста выгонишь, "пригласили" его бля (кстати такое же прилипчивое и пригласило - каждой жопе затычка).
Точно так же были "приглашены" твои мудаковатые соотечественники во все сферы жизнедеятельности Украины. Тоже делают такие большие глаза - ой да кому вы нужны.
|
|
|
53595,
зато выигрываем када заходит :)
|
|
|
53592,
лучший ромб от тебя - фото распятого локоснорка, ибо заебал он уже валяночной тупизной.
|
|
|
53571,
Давайте не будем обобщать. Речь идет о данном конкретном турнире, на котором на трибунах не будет ультрас, а из числа адекватных, настоящих болельщиков будет тысяч 5..10 - с учетом сезона отпусков/каникул и того, что среди них тоже хватает людей, понимающих разницу между товарищескими матчами в Австрии или Марбелье с теми же Зенитом или ЦСКА на стадионах без трибун и зрителей, матчами на кубок первого анала в Израиле с мясом или кротами, для ностальгирующих по совку жидов, и "объединительным турниром" со зрителями, рекламой и матчами в Химках, Донецке и Киеве.
|
|
|
53590, ну так не давайте возможность зарабатывать, это же не наши проблемы, а ваши. подсунули вы нам нынешнее правительство, в виде круглосуточной пропаганды в нашем эфирном пространстве, агитации различных политтехнологов и попов, пятой колонны, привнесенной сюда еще совковым правительством и финансированием пророссийских организаций на нашей территории, которые занимаются провокационной деятельностью.
|
|
|
кстати, на ромбы уже кончился конкурс на юнайтедбуке?
а то в галерее есть кандидатура с работой своей
|
|
|
53589, а ты поезди по правому, много чего интересного узнаешь о дорогах :) после этого крымские покажутся автобанами...
|
|
|
53578,
Мне плевать на кол-во украинских заробитчан, т.к. в основном они ведут себя тихо и работают на северах. Мне не плевать на то, что наша страна даёт возможность населению вашей зарабатывать, а вы нас хуесосите в круглосуточном режиме.
И про то, что мы вам что-то "подсунули" вы просто достали уже. Что мы вам подсунули, таджиков и узбеков? Это не мы их создали, они в Средней Азии были много сотен лет.
|
|
|
53588, я в крыму ничего выдающегося в плане дорог не видел. примерно то же самое, что и везде. в киеве кстати пиздеца особого тоже не наблюдал, но я на правый берег не езжу, катаюсь только на дачу и с дачи.
|
|
|
53584, а, "вот оно че. Михалыч!" (с)
то есть в АР Крым задача спиздить денех не стояла? тока в Киеве и области? :)
|
|
|
53586, хорошее вью, удачи Тарасу в Локо
|
|
|
53579, Леша, нет в Москве чурок и чучмеков, это все пропаганда Госдепа. А то что ты якобы видишь их, это из космоса натовские спутники облучают, вот и кажется.
|
|
|
53579, сам знаешь шо подсунули)) а работа автодора это как селекция в Динамо - когда вместо задачи "сделать качественно" стоит задача "спиздить денех", то маемо те шо маемо.
|
|
|
не отвлекайте, дайте узнать чем был знаменит 1966 год для поступающих в ВУЗы.
|
|
|
RealLokoSnork,
На детях гениев природа отдыхает :)
|
|
|
население Москвы - славянское население Москвы
|
|
|
53578, тьозка, а шо подсунули то?
По заробитчанам - не секрет шо без белорусов и украинцев население Москвы было бы меньше, чем количество проживающих там азербайджанцев, не говоря уже о том шо получицца если учесть всех чурок и прочих чучмеков...
Предлагаю как Фунтик вчера по поводу сервера принять постановление 29-го о том, шоб москалям не ездить по дорогам Киева и Киевской области (ну шоб до осени не раздолбать еще раз латки Укравтодора) а ездить исключительно по дорогам АР Крым (они ведь там получше, наверное, именно благодаря расейским ваенна-марским вайскам?)!!!
|
|
|
53567, просто снорк пытается рассказать что ему не нравится большое количество заробитчан. ну так выбирайте себе нормальное правительство, которое будет как-то решать проблему иммиграции, а не к примеру целовать диких овцеебов в Ж. а так - выбрали себе хуйню, еще и нам косвенно говно подсунули, а потом какие-то претензии.
|
|
|
53552,
а, да, забыл сказать, он поступал в 1966-м, ты знаешь, чем был примечателен 1966-й в плане поступления в ВУЗы?
|
|
|
53558,
с нетерпением жду твоего доклада, в каком виде программы ты вошёл в первую десятку уроженцев Украины, ведь это такая хуйня, которой совершенно не стоит гордиться?
|
|
|
RealLokoSnork, ты эта, почаще заходи как вчера :)
оченно ждем 23-го, а особенно 27-го и 30-го :)
|
|
|
53552,
Какой "школьной олимпиады", клоунелло? Мой папа был 2-м по физике во ВСЕЙ УКРАИНЕ. А щас, соответственно, не на последних ролях в МИРЕ. Если (а такая вероятность весьма высока) он станет известен обычным людям, ты первый будешь усираться по поводу того, каких талантливых людей рождает украинская земля, по типу сына лидера киевских монархистов Сикорского, которого вы тоже считаете своим.
|
|
|
Акела, будем надецца что нас отнесли к тем 10% не быдла ))
|
|
|
Деление всех посетителей футбола на "ультрас" и "быдло" имхо как-то неправильно, не? :)
|
|
|
Саня, тю, а а шо, спросить низя? :)
покузьмим и побыдлячим, хуле! 
3 июля на матч с бомжами может тоже получится сходить, с тарасом_Ш уже вроде предварительно договорились
|
|
|
Леша, что ты у всех разрешения спрашиваешь? ты то каким боком к ультрас? хочешь-иди.
я лично пойду на стадион как на товарняки, чтоб посмотреть на игру Динамо на фоне русских клубов. Ну не будет активного сектора, ну и ладно. Посидим-посмотрим футбол сидя с пивасиком в руках аки быдло ))
|
|
|
TarasK, а ничо шо мы с москальским и тульским быдлом хван-клюбами сходим на сие "зрелище" в Маскве, а некоторые из Киева выезд пробьют?
|
|
|
Volta, RealLokoSnork,
реально улыбнули  шоб када то соседу было насрать на соседскую корову это Вы расскажите на других ресурсах, ага
|
|
|
53561,
думаю, на эти матчи пойдет 90% быдла. Реально болельщиков у Динамо, которые поддерживают именно Динамо, а не ходят "на противника" - тысяч 30..50 максимум, из них на матчи ЧУ ходят до 20 тысяч. С учетом летнего сезона отпусков и каникул - и того меньше.
Но, конечно, найдется масса быдла, которое попрется на стадион посмотреть за 5 грн на Спартак и Зенит, быдлу ведь много не нужно для "зрелища". Именно это быдло и составит ту часть болельщиков, которая превысит средние для НСК 20..25 тысяч зрителей.
Поэтому данный турнир станет хорошим тестом на то, сколько у нас (в Киеве) быдла. В регионах его хватает - там люди готовы уже за 100 грн и палку колбасы ехать в Киев "маршировать против фашизма и свободы", а вот в данном случае будет тест именно для киевлян, хоть и не такой откровенный, но все же.
|
|
|
продолжаю 53564,
неплохо бы определицца, до какой степени они всерьёз 14/88, например. Потому что если это так, чисто поржать, то еще куда ни шло (хотя требует довольно высокой умственной организации, чем далеко не все ультрасы, мягко говоря, могут похвастаться), а если всерьёз будут продолжать кидать зиги под камеры всей Европы и дискриминировать игроков ДК по цвету кожи - то шли бы они нахуй, эти ультрасы.
Полный стадион кузьмичей в таком случае - ГОРАЗДО лучше. И, может, они не так организованно на первых порах будут петь и скандировать, но футбол не будет превращаться из массового развлечения в заполитизированную хуйню.
|
|
|
53562,
nomadr, такое впечатление, что ты бредишь. Каким хуем тут возникли путен, якуновеч и прочая срань? А ультрасам, прежде чем изображать из себя властителей умов, неплохо бы определиться, до како
|
|
|
"т.е. я говорил о наших проблемах, на ваши мне насрать." - вот это мне особенно понравилось )) а почему ты пишешь здесь о своих проблемах? думаешь нам не насрать на твои проблемы?
|
|
|
53561,
вот это вот твое сообщение наглядно и ярко демонстрирует общую проблему постсоветских обществ - то, что большевики на корню истребили в людях чувство собственного достоинства. Люди позволяют кому попало срать себе в нос и уши, думают что это так и надо и даже удовольствие от этого получают. Ни дня без порции нормы бля. только из за этого путинов и януковичей на поверхность выносит, из за этого в магазинах хамят.
Вам Суркис скажет: "поддержим матчем против трудовых резервов (подзалупинск) любимого президента януковича!", тоже будете говорить "за динамо я болею всегда"? Сделает доступ на матчи только за отсос ему лично тоже будете ходить? Куда вам надо насрать, чтоб запахло хоть чуть-чуть?
|
|
|
53548, гггггггггг
Надеюсь, на матчах ДК будет полный стадион народу.
|
|
|
53541, если исключить поляков и украинцев и полукровок,то сколько ты считаешь в России настоящих русских
в Москве или в Питере?
и как часто спотыкаешься об таджиков и украинцев,пашущих за копейки?
|
|
|
53558,
Убитый Енот,
это тут он маскаль, а для маскалей он жыдобандеравец, так шо пацана тока пожалеть можно, везде чужой, везде нахуйпосылаемый.
таджики закончатса каму первому пиздюлей вломят?
канешно ему, чеченам забздят
|
|
|
если верить записи в ЖЖ, он 72 года рождения, чуваку за сороковник, блять)) Это какой-то неистовый, леденящий душу пиздец)))
папа-медалист, ааааа
Долбоеб эталонный)))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:42:30.
|