|
|
53578, тьозка, а шо подсунули то?
По заробитчанам - не секрет шо без белорусов и украинцев население Москвы было бы меньше, чем количество проживающих там азербайджанцев, не говоря уже о том шо получицца если учесть всех чурок и прочих чучмеков...
Предлагаю как Фунтик вчера по поводу сервера принять постановление 29-го о том, шоб москалям не ездить по дорогам Киева и Киевской области (ну шоб до осени не раздолбать еще раз латки Укравтодора) а ездить исключительно по дорогам АР Крым (они ведь там получше, наверное, именно благодаря расейским ваенна-марским вайскам?)!!!
|