|
|
53578,
Мне плевать на кол-во украинских заробитчан, т.к. в основном они ведут себя тихо и работают на северах. Мне не плевать на то, что наша страна даёт возможность населению вашей зарабатывать, а вы нас хуесосите в круглосуточном режиме.
И про то, что мы вам что-то "подсунули" вы просто достали уже. Что мы вам подсунули, таджиков и узбеков? Это не мы их создали, они в Средней Азии были много сотен лет.
|