# 53570, AlBad   21.06.2013 08:19:10

Саня, тю, а а шо, спросить низя? :)
покузьмим и побыдлячим, хуле!
3 июля на матч с бомжами может тоже получится сходить, с тарасом_Ш уже вроде предварительно договорились

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора