# 53585, Урук-хай   21.06.2013 09:09:23

53579, Леша, нет в Москве чурок и чучмеков, это все пропаганда Госдепа. А то что ты якобы видишь их, это из космоса натовские спутники облучают, вот и кажется.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора