# 53568, AlBad   21.06.2013 08:09:04

TarasK, а ничо шо мы с москальским и тульским быдлом хван-клюбами сходим на сие "зрелище" в Маскве, а некоторые из Киева выезд пробьют?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора