|
|
Райан Сагден-Анжелина Джоли!
|
|
|
пятница ж!
нате вам "чайных пакетиков" ;)
|
|
|
49582, а после твоей мессаги еще больше запутался как ту фразу про РЖД трактовать ))
|
|
|
Бля :))))
Vichny, прости :))))
|
|
|
Урук-хай, А кто за чай платит?))
|
|
|
49579, на Западе нынче модно пить чай без самовара :) Зальют друг другу в подстаканник и будь здоров :)))
|
|
|
я вот после этой самоварной темы теряюсь в догадках, как фразу
|
Цитата:
|
|
Vichny, забув з якого підстаканника хльобав чаї а РЖДшному вагоні?
|
трактовать ))
|
|
|
49575, с самоваром или без?
|
|
|
49576, Борисполь, терминал F
|
|
|
49534,
Бухтій,
Ага. Только в каноническом тексте:
"Ёбаная вонючая обезьяна" надо писать с большой буквы - всё-таки президент независимого государства.
Да, и ещё "насрать" упоминается.
:)
|
|
|
49570, та нормально.. тобі ж навідь чистокровно-кацапська провідниця ні бельмеса українською та наскрізне мАсквАААкання "доставило" )))
|
|
|
Кофєйнік підстаканнік самовар.... я вже потєрялся :) в вашей термінології
Фрейд отдыхает :))))
|
|
|
49568,
@ФФПреображенского,
А хулі? Красивий підстаканник, із символікою Росії. В поїзді російської залізниці. По-моєму, нормально і логічно.
Я нічого не маю проти символіки Росії на території Росії.
Так само я із задоволенням питиму чай :) з чашки з портретом КімІрСена якщо буду в Північній Кореї.
А от лєнін давно здох, і немає такої країни лєнінастан
|
|
|
49567, та ну. Всё одного цвета, как какашка. Хоть бы какой контраст. Фартух белый снимешь и не различишь где кофейник, где платье
|
|
|
Vichny, забув з якого підстаканника хльобав чаї а РЖДшному вагоні?))))
49532, Фунтик, до пєзди.. поки Лімон в клубі діла не буде. Зря Черній знову наступає на ці граблі, тіки свою репутацію ще раз підпортить
|
|
|
Set, ну у Вас и вкусы :)) самовар в школьной форме (имхо сюр) :) скажу так, что кофейник в ней выглядит значительно лучше :)
|
|
|
Vichny,
Ну не всі настільки ідеологічно видєржаниє :)
|
|
|
49564, ну а чо, если самовар в школьной форме образца совы, то весьма даже будет стиль выдержан
|
|
|
пити чай під вимпелами з профілями лєнінів та інших комуняцьких підарасів - це концептуально, ггг
|
|
|
49559, сам то что ли уже стоишь? а шо в этот момент делаешь?
|
|
|
Vichny,
Там готель два приватних будинки
Райкомовская
в стилі "а-ля радянська партноменклатура"
Ковані ліжка, каміни, кулемет Максім в коридорі, газети Іскра 1901 року на столиках в холі, вимпели червоненькі з профілями діячів КПРС, гіпсові і бронзові бюстікі - Єсеніна, Маяковського, Лєніна, Дзеєржинскького ....
Я знав, що тобі сподобається :))))))
Вікінг в стилі "Пріручіть Дракона" шкури, голови тварин, ружжя на стінах і прочая охотніччя утварЬ :)
|
|
|
49552, я предлагаю побухать на природе :) без мордобоя :)
|
|
|
ОН, наскільки я зрозумів з вашої чайної дискусії, там бюстики діячок сучасності пропонуються в асортименті, чи таи та райкомовская - заклад для некропідарів?
|
|
|
НА КОЛІНА перед ВЕЛИКИМ БІЛЛОМ ГЕЙТЦЕМ!!!
|
|
|
у меня изначально вместо Ё апостроф в расширенной. то вы небось какую-то хуевую винду используете, может еще и лицензионную ))
|
|
|
бля, как поставить апостроф на гесте?
так чтоб без танцев с бубном.
Виндоус ЄксПи не понравился, откатил до 98-го, а апостроф не появился
|
|
|
49542, клавосрач закончен
макрософт касаемо укр.мови - ламеры, так и запишем
Вичный, согласен?
|
|
|
49553, шаман! таки з’явився замість Ё
дякую!
|
|
|
Урук-хай,
Там уютненький схевж на 18 мая назначил :)
Ты предлагаешь альтернативную пьянку а потом махач :)
|
|
|
49549,
49550,
В православном и канонЫчном ворде все работает.
|
|
|
Фунтик,
49548,
Нихуя не работает
Акела,
А ты именно в Райкомовской или в Викинге?
Посоветуешь Райкомовскую Вичному?:))))))))))))))
Ему думаю доставят бюстики видатних діячив минулого:)
|
|
|
Фунтик, это ты на чем такое придумал нажимать? по Ctrl + "Э" хоть 2 хоть писят раз вообще никакие символы не появляются
|
|
|
Апостроф - контрол+ 2 раза "э", запомните ламеры...
|
|
|
49545, какая винда и какой сервиспак? у меня, как я уже ниже писал, в расширенной вместо апострофа ₴
|
|
|
На майские выходные бухать на природе будем? У кого какие планы?
|
|
|
таки да, в расширенной апостроф. что в очередной раз доказывает что 90% т.н. "глюков" винды это ламерство или некомпетенция юзеров.
|
|
|
49541, да она и в русском не особо нужна)) я на нее внимания не обратил, писал про другие.
|
|
|
по самоварам был консенсус
|
|
|
49539, это как это как и должно быть? кому в украинской раскладке нужна Ё ?
Вичный, а ну выхади, и расскажи нам про рульный мелкософт!
|
|
|
49537, звичайно дякую шановний!
але замість апстрофа з'явилась ₴ а апостроф знову тільки в аглицькой знайшов
Є = '
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:08:40.
|