|
|
53555, Set,
могу только признать шо до тебя еще ой как мне далеко ))
да и по айпи и мылу главбашкир-одмин быстро уличил меня в пиздобольстве )) а оно мне надо? ))
|
|
|
В кои то веки впервые в жизни складывается пробить выезд на матч с мясом в Москву именно из Киева, а тут опа 53548!
"Шо ж теперь делать? Ну как же так? Шо ж теперь делать?!" (с) м/ф "Букашки"
|
|
|
ну не бывает таких долбоебов, Леша признайся, что это ты троллишь
|
|
|
масквич, сука, в первом поколении))
"Ой, не бийте мене хлопці, я вже городський, я у автоматі воду з бульбашками пив" :-))
|
|
|
твои реплики выдают тебя с головой. Ну кому в голову придет гордиться школьной олимпиадой и поступлением в МГУ, причем даже не своим, а отца!
Это какой-то пиздец вообще.
|
|
|
#53545, RealLokoSnork 20.06.2013 21:46:21
папэ полступило в МГУ, ибать какое илито :-)))
|
|
|
53536, чем угощаю и чем привечаю?
поподробнее, плз, разверни
|
|
|
53532, та завсегда пожалуйста, парни! :-)
|
|
|
Заява Ультрас Динамо Київ
|
|
|
53544,
Да ладно:)
Дырок там хватает:)
|
|
|
Эх, сейчас бы мэтра про "столік для спірітичного сеансу" (с) процитировать, так оно ж все равно не поймет ))) Поищу, где у Джексона игнор включается, пожалуй.
|
|
|
53543,
зацепляются ваши селюки в Киеве, а мой папа был призёром всеукраинской олимпиады по физике, золотым медалистом и поступил в МГУ. Завидуй молча.
|
|
|
20 червня 2013, 16:58
Поіменне голосування про прийняття за основу та скрочення терміну підготовки до другого читання проекту Закону про внесення змін до Податкового кодексу України щодо трансфертного ціноутворення (№2515)
За-279 Проти-38 Утрималось-28 Не голосувало-47 Рішення-Прийнято
---
теперь всем пиздарики :)
|
|
|
существо зацепилось в мяскво, порадуемся за него. Пусть ему будет тепло и сухо.
|
|
|
да похуй мне что ты про меня думаешь.
|
|
|
53540,
от уважаемого украинца такие слова слышать не страшно, ибо по его мнению русских не существует, это всё угро-финно-монголо-татары. Главное, что уважаемый украинец сам-то чистокровный украинец - т.е. помесь польского холопа, крымского татарина, половца, еврея и ещё дюжины других.
|
|
|
один хуй, не русский, понаех сраный.
|
|
|
вот мысль меня посетила. может пиздюку-победителю вешать медаль на год рядом с ником?
|
|
|
сдаецца мне я знаю кто с отрывом в 100500 баллов станет пиздюком года.
пожалуй я и этого тоже в игнор закину, а то нервы не стальные, рука так и тянется к кнопке. будет немногие правила нарушать - прошу людей с крепкинми яйтсами нервами репостить или в личку, потому что не увижу.
|
|
|
53533, 53534,
Почему "полу"? У меня бабушка - полячка. Украинская, правда, но тем не менее.
|
|
|
53532,
Акела,
так онжэж не к тебе пришол а к Албаду, а Албад ему рад, виш, угощает, виш привечает....
да и маскали хужэ клапов, ежли завелись- хуй выведеш, так и будут кровь пить
|
|
|
Я ебу какие вы нервные... а игнорить? слабо?
|
|
|
RealLokoSnork
ты реально заебал, не знаю что ты здесь ищешь... Хохлополукровка)))
|
|
|
RealLokoSnork
ты реально заебал, не знаю что ты здесь ищешь... Хохлополукровка)))
|
|
|
Спасибо, Леша, за гостя )))
И упертое ж такое... Ему прямо говорят "иди нахуй", а оно все равно пишет и пишет!
|
|
|
53521,
ога-ога, забыл добавить в начале "в деревне Зажопинские Говнищи давно замечено..."
Деревенский мудрец, ёптить. Что странного в том, что человек, родившийся от людей двух национальностей (которые тогда фактически не отличались) интересуется обеими ветвями, от которых он произошёл? Что странного, что именно с такими ты и сталкиваешься, так как остальным русским, у которых нет украинских корней Украина глубоко ПОХУЙ? Кому я что должен доказывать, я родился в г.Москва на ул.Шаболовка между телебашней и Донским Монастырём. И если я должен это доказывать, почему я не орал "В Союзе нет ещё пока" вместе с остальными 15 одноклассниками, а спокойно объяснял им, кто сколько раз был чемпионом России и кто выигрывал Кубок и Суперкубок Европы, и кто лучший бомбардир СССР? И ничо, не убили лютые москали, выжил как-то, регулярно ходя на матчи ДК в Москве.
|
|
|
Да, и по позиции ультрас насчет отношения к "турниру четырёх"...
В целом понимая и разделяя, так сказать - мне всё же кажется, что этот турнир можно было использовать для демонстрации неприятия объебола путем акций на трибунах. Может быть, это было бы доходчивее.
Даже в рамках уже анонсированного бойкота, мне кажется, ничего не мешает отрядить человек десять, чтобы развесить баннеры типа "Объебол - бред сивой кобылы Газпрома!", "Долой политику с футбольных полей!", "Нет "таёжному союзу" - и в футболе, и в жизни!" и т.п...
|
|
|
Акела,
53528,
Судя по всему это у грузинского слепоглухонемого аутиста с официального сайта Динамо Тбилиси голова бьется об каркас двери (кстати, после перерыва офисайт Динамо Тбилиси завис - и тот он-лайн кончился).
Ибо на онлайне на офисайте ДК (удивительно, но кого-то посадили вести с ноутом), хоть так:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/...49/?tab=3#tab3
- никаких множественных каркасов не было.
|
|
|
сколько раз там каркас ворот за первый тайм упоминается, удивительно. В перекладину на спор лупят, упражнение такое?
|
|
|
53505,
Бухтій, Так я підтримую награвання нашої молоді! Але не згоден із тезою "мбокані/ленс займають місце українця", бо вигравати теж потрібно. А випускати на 15-20 хвилин за сприйятливого рахунку/випускати на ранніх стадіях кубка/дозовано випускати молодь в матчах з говерлами та ворсклами - авжеж потрібно.
|
|
|
Пусть сидят, а то Фунтик смотрит а я нет. А так все в одинаковых условиях теперь. :-)
|
|
|
Так, блять! А ну, москали, с вещами с трансляции встали и ушли, а то положили сервак:)
|
|
|
ignut,
я ему ответил сразу же
|
|
|
Давно замечено - самый лютый москаль это не природный русский, это какой-то понаех, обычно полукровка. Или полуеврей, особенно "по-папе", или полухохол или какой-то башкиротатарин.
Эти персонажи типа доказывают что они в раше свои и жопу рвут по этой причине.
|
|
|
53518, 53519,
Тю, а шо, отозвать? Наверное вы не участвовали в обсуждении вопроса звать или не звать?
|
|
|
53516,
AlBad,
Льоша, это гавно еще на уютненьком в шарирки катать начали, так шо недумаю шо ты устраивал опрос апсчестнава мнения и по результатм опроса притащил это сюда
|
|
|
Албадище, шоп ты был здоров ;-)
|
|
|
53513, кто то с планшета смог зайти по ссылке?
|
|
|
Гол!
Зять вице-президента после прострела Люльки!
|
|
|
У нас запас из 4 игроков, из которых 2 вратаря:)
|
|
|
53511,
AlBad,
|
Цитата:
|
|
3) Меня позвал сюда АлБад.
|
|
|
|
53502,
53501,
вот только не надо насчет притащил
я в свое время предложил позвать, а не притащить, причем он был забанен "на месяц" на синем, потом тут даже была дискуссия звать или не звать, увы, блок поиска для владельцев только премиум-аккаунта, вот пусть они и найдут итоги этой дискуссии :) но точно помню что позвали не сразу
|
|
|
мне кажэтса шо новое веяние, отправлять пацанов в аренду не в гаверлы и ворсклы а хотябы в чехию это гуд.
у тамашних пацанов другой менталитет, другое отношение к работе и деньгам, так что ежли говерла это сцылка в никуда, щитай похороны, то условный слован вполне можэт пойти на пользу и через год-другой мы получим приличнава игрока
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:07:24.
|