вниз сторінки

# 53607, Bor_G   21.06.2013 11:07:42

Я вот одного не могу понять.

Папа Локоснорка, который не на последних ролях в МИРЕ по физике© и Лизун, который не на последних ролях в МИРЕ по мультикам на ноутах (а как известно, это по большому счету один хуй) - так вот, они муж и жена или четыре разных человека? :)

Что-то я так до конца и не понял...

# 53606, TarasK   21.06.2013 11:06:08

53604,

т.е. ты реально считаешь, что нынешний формат Кубка Лобановского - это достойная память тренера? Что мешало(раз уж турнир проводится летом, а в не мае), провести его с участием тех же Спартака и Зенита в Киеве, так сказать, чуть изменить формат?
Ответ простой - организаторам "обеднённого" турнира это не нужно. Им нужен газпромтурнир. А тебя, и не только, купили именем Динамо и бесплатным(по абонам входом), а также дешевыми билетами, цены на которые ниже, чем в чемпионате Украины(хотя по идее, раз приехали "сильные команды", то должно быть наоборот).

# 53605, ignut   21.06.2013 11:05:42

по чемпу совка) настольгирую)))...хоть и был крайне мал, но таких эмоций как после победы над ЦСКА(последний титул ЧСССР) в ЧУ не испытывал никогда..
НО!:) катать в Ростов вместо Порту..наааахуй)
з.ы на стадион пойду)) т.к не верю, что мое личное присутствие, может подорвать устои такой мафиозной организации как УЕФА:)

# 53604, Jack$on   21.06.2013 10:57:53

53602, Тара, не передергивай. Я тебе не стадо.
Я иду на игру Динамо, когда есть такая возможность. Это какой-то сюр -- в 29том призывают не саппортить Динамо.
Кубок Лобановского? А схуябы это ты вдруг стал экспертом в том что позорит а что не позорит имя великого тренера? Этот Кубок проводится, и это главное. Формат и уровень будет меняться постоянно -- это жизнь. Этот турнир межсезонья пройдет максимум 2-3 раза, после чего накроется пиздой как кубок 1 анала, поскольку начнет не вписываться в планы межсезонки. объеденный турнир - утопия, которую не спасут никакие деньги до тех пор пока нашу страну не сдадут с потрохами северному соседу мудаки при власти. А если сдадут, то никакие бойкоты не помогут.
угомонись.

# 53603, Урук-хай   21.06.2013 10:56:27

Ну шо, прощай Корр?

Сергею Курченко продали UMH group, в которую входят сайт Корреспондент.net и журнал Корреспондент.

Интересно, как быстро произойдут изменения, и Корр станет чем-то вроде газедки сиводня.

# 53602, TarasK   21.06.2013 10:38:44

53599,

в том то и дело, что даже условный трунир динамовских команд в Киеве (Динамо Москва, Минск, Дрезден, Бухарест, Киев, Тбилиси) вопринимался бы более-менее нормально.

А посмотри, во что превратили Кубок Лобановского? В полное унылое говно, которое позорит имя великого тренера.

Зато на какой-от объединительный турнир - есть деньги и на рекламу, и трансляции по ведущим каналам, и клубы подтянули. И стадо хомяков покорно идет на трибуны - мы ж болельщики, для нас главное - за Динамо болеть.

# 53601, AlBad   21.06.2013 10:38:22

VovaPu, ты меня с кем то спутал, мордва чухонская

# 53600, VovaPu   21.06.2013 10:34:14

53598,

аха, еще полукровка будет указания давать
сосни сам у своей вонючей татарской родни, чурка

# 53599, Jack$on   21.06.2013 10:21:42

53594, хм. я бы с удовольствием сходил на игру с Динамо Тбилиси и с Мюнхеном, если бы они игрались в Киеве. Всегда считал что проблема Киева в том, что ходят не на Динамо а на соперника. Позиция ультры понятна, но чем это лучше избирательности в выборе матча от
Допис від TarasK
быдла
? Планирую идти на 3 игры в Киеве ВКДК. И мне похуй в рамках какого турнира и с кем они играют.
А тем, кто меня собирается попрекать в том что я иду на игры любимой команды -- идите на хуй. Не нравятся перспективы объебола -- вывесьте баннер "Пес -- иди на хуй с объеболом", шоб вас не дай Бо_г не посчитали заинтересованным.
как-то так.

# 53598, AlBad   21.06.2013 10:21:13

VovaPu, аблять! :)
не интересны им соседи :)
аж ники берут соответствующие
пойди сосни у имярека

# 53597, VovaPu   21.06.2013 10:14:44

53590,
Да вон тебя хуй с геста выгонишь, "пригласили" его бля (кстати такое же прилипчивое и пригласило - каждой жопе затычка).
Точно так же были "приглашены" твои мудаковатые соотечественники во все сферы жизнедеятельности Украины. Тоже делают такие большие глаза - ой да кому вы нужны.

# 53596, AlBad   21.06.2013 10:08:01

53595,
зато выигрываем када заходит :)

# 53595, TarasK   21.06.2013 10:02:37

53592,

лучший ромб от тебя - фото распятого локоснорка, ибо заебал он уже валяночной тупизной.

# 53594, TarasK   21.06.2013 10:01:01

53571,

Давайте не будем обобщать. Речь идет о данном конкретном турнире, на котором на трибунах не будет ультрас, а из числа адекватных, настоящих болельщиков будет тысяч 5..10 - с учетом сезона отпусков/каникул и того, что среди них тоже хватает людей, понимающих разницу между товарищескими матчами в Австрии или Марбелье с теми же Зенитом или ЦСКА на стадионах без трибун и зрителей, матчами на кубок первого анала в Израиле с мясом или кротами, для ностальгирующих по совку жидов, и "объединительным турниром" со зрителями, рекламой и матчами в Химках, Донецке и Киеве.

# 53593, Volta   21.06.2013 09:54:59

53590, ну так не давайте возможность зарабатывать, это же не наши проблемы, а ваши. подсунули вы нам нынешнее правительство, в виде круглосуточной пропаганды в нашем эфирном пространстве, агитации различных политтехнологов и попов, пятой колонны, привнесенной сюда еще совковым правительством и финансированием пророссийских организаций на нашей территории, которые занимаются провокационной деятельностью.

# 53592, AlBad   21.06.2013 09:50:02

кстати, на ромбы уже кончился конкурс на юнайтедбуке?
а то в галерее есть кандидатура с работой своей

# 53591, AlBad   21.06.2013 09:47:05

53589, а ты поезди по правому, много чего интересного узнаешь о дорогах :) после этого крымские покажутся автобанами...

# 53590, RealLokoSnork   21.06.2013 09:39:51

53578,
Мне плевать на кол-во украинских заробитчан, т.к. в основном они ведут себя тихо и работают на северах. Мне не плевать на то, что наша страна даёт возможность населению вашей зарабатывать, а вы нас хуесосите в круглосуточном режиме.
И про то, что мы вам что-то "подсунули" вы просто достали уже. Что мы вам подсунули, таджиков и узбеков? Это не мы их создали, они в Средней Азии были много сотен лет.

# 53589, Volta   21.06.2013 09:39:15

53588, я в крыму ничего выдающегося в плане дорог не видел. примерно то же самое, что и везде. в киеве кстати пиздеца особого тоже не наблюдал, но я на правый берег не езжу, катаюсь только на дачу и с дачи.

# 53588, AlBad   21.06.2013 09:27:00

53584, а, "вот оно че. Михалыч!" (с)
то есть в АР Крым задача спиздить денех не стояла? тока в Киеве и области? :)

# 53587, Урук-хай   21.06.2013 09:17:16

53586, хорошее вью, удачи Тарасу в Локо

# 53586, remember   21.06.2013 09:11:43

Вьюха Тараса.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/user/mandela/144835.html

# 53585, Урук-хай   21.06.2013 09:09:23

53579, Леша, нет в Москве чурок и чучмеков, это все пропаганда Госдепа. А то что ты якобы видишь их, это из космоса натовские спутники облучают, вот и кажется.

# 53584, Volta   21.06.2013 09:02:45

53579, сам знаешь шо подсунули)) а работа автодора это как селекция в Динамо - когда вместо задачи "сделать качественно" стоит задача "спиздить денех", то маемо те шо маемо.

# 53583, klirik   21.06.2013 09:01:57

не отвлекайте, дайте узнать чем был знаменит 1966 год для поступающих в ВУЗы.

# 53582, OH (Kyivstan)   21.06.2013 08:55:03

RealLokoSnork,

На детях гениев природа отдыхает :)

# 53581, Урук-хай   21.06.2013 08:54:07

шо вы несете?

# 53580, AlBad   21.06.2013 08:52:43

население Москвы - славянское население Москвы

# 53579, AlBad   21.06.2013 08:49:39

53578, тьозка, а шо подсунули то?

По заробитчанам - не секрет шо без белорусов и украинцев население Москвы было бы меньше, чем количество проживающих там азербайджанцев, не говоря уже о том шо получицца если учесть всех чурок и прочих чучмеков...

Предлагаю как Фунтик вчера по поводу сервера принять постановление 29-го о том, шоб москалям не ездить по дорогам Киева и Киевской области (ну шоб до осени не раздолбать еще раз латки Укравтодора) а ездить исключительно по дорогам АР Крым (они ведь там получше, наверное, именно благодаря расейским ваенна-марским вайскам?)!!!

# 53578, Volta   21.06.2013 08:43:17

53567, просто снорк пытается рассказать что ему не нравится большое количество заробитчан. ну так выбирайте себе нормальное правительство, которое будет как-то решать проблему иммиграции, а не к примеру целовать диких овцеебов в Ж. а так - выбрали себе хуйню, еще и нам косвенно говно подсунули, а потом какие-то претензии.

# 53577, RealLokoSnork   21.06.2013 08:43:05

53552,
а, да, забыл сказать, он поступал в 1966-м, ты знаешь, чем был примечателен 1966-й в плане поступления в ВУЗы?

# 53576, RealLokoSnork   21.06.2013 08:41:01

53558,
с нетерпением жду твоего доклада, в каком виде программы ты вошёл в первую десятку уроженцев Украины, ведь это такая хуйня, которой совершенно не стоит гордиться?

# 53575, AlBad   21.06.2013 08:40:29

RealLokoSnork, ты эта, почаще заходи как вчера :)
оченно ждем 23-го, а особенно 27-го и 30-го :)

# 53574, AlBad   21.06.2013 08:39:01

53571, а де кузьмичи?

53572, и шо за 10% ?

# 53573, RealLokoSnork   21.06.2013 08:38:19

53552,
Какой "школьной олимпиады", клоунелло? Мой папа был 2-м по физике во ВСЕЙ УКРАИНЕ. А щас, соответственно, не на последних ролях в МИРЕ. Если (а такая вероятность весьма высока) он станет известен обычным людям, ты первый будешь усираться по поводу того, каких талантливых людей рождает украинская земля, по типу сына лидера киевских монархистов Сикорского, которого вы тоже считаете своим.

# 53572, klirik   21.06.2013 08:37:22

Акела, будем надецца что нас отнесли к тем 10% не быдла ))

# 53571, Акела   21.06.2013 08:34:09

Деление всех посетителей футбола на "ультрас" и "быдло" имхо как-то неправильно, не? :)

# 53570, AlBad   21.06.2013 08:19:10

Саня, тю, а а шо, спросить низя? :)
покузьмим и побыдлячим, хуле!
3 июля на матч с бомжами может тоже получится сходить, с тарасом_Ш уже вроде предварительно договорились

# 53569, klirik   21.06.2013 08:14:31

Леша, что ты у всех разрешения спрашиваешь? ты то каким боком к ультрас? хочешь-иди.
я лично пойду на стадион как на товарняки, чтоб посмотреть на игру Динамо на фоне русских клубов. Ну не будет активного сектора, ну и ладно. Посидим-посмотрим футбол сидя с пивасиком в руках аки быдло ))

# 53568, AlBad   21.06.2013 08:09:04

TarasK, а ничо шо мы с москальским и тульским быдлом хван-клюбами сходим на сие "зрелище" в Маскве, а некоторые из Киева выезд пробьют?

# 53567, AlBad   21.06.2013 08:06:49

Volta, RealLokoSnork,
реально улыбнули шоб када то соседу было насрать на соседскую корову это Вы расскажите на других ресурсах, ага

# 53566, TarasK   21.06.2013 07:16:42

53561,

думаю, на эти матчи пойдет 90% быдла. Реально болельщиков у Динамо, которые поддерживают именно Динамо, а не ходят "на противника" - тысяч 30..50 максимум, из них на матчи ЧУ ходят до 20 тысяч. С учетом летнего сезона отпусков и каникул - и того меньше.
Но, конечно, найдется масса быдла, которое попрется на стадион посмотреть за 5 грн на Спартак и Зенит, быдлу ведь много не нужно для "зрелища". Именно это быдло и составит ту часть болельщиков, которая превысит средние для НСК 20..25 тысяч зрителей.
Поэтому данный турнир станет хорошим тестом на то, сколько у нас (в Киеве) быдла. В регионах его хватает - там люди готовы уже за 100 грн и палку колбасы ехать в Киев "маршировать против фашизма и свободы", а вот в данном случае будет тест именно для киевлян, хоть и не такой откровенный, но все же.

# 53565, Трехчлен   21.06.2013 05:50:19

продолжаю 53564,

неплохо бы определицца, до какой степени они всерьёз 14/88, например. Потому что если это так, чисто поржать, то еще куда ни шло (хотя требует довольно высокой умственной организации, чем далеко не все ультрасы, мягко говоря, могут похвастаться), а если всерьёз будут продолжать кидать зиги под камеры всей Европы и дискриминировать игроков ДК по цвету кожи - то шли бы они нахуй, эти ультрасы.
Полный стадион кузьмичей в таком случае - ГОРАЗДО лучше. И, может, они не так организованно на первых порах будут петь и скандировать, но футбол не будет превращаться из массового развлечения в заполитизированную хуйню.

# 53564, Трехчлен   21.06.2013 05:44:33

53562,
nomadr, такое впечатление, что ты бредишь. Каким хуем тут возникли путен, якуновеч и прочая срань? А ультрасам, прежде чем изображать из себя властителей умов, неплохо бы определиться, до како

# 53563, Volta   21.06.2013 01:24:06

"т.е. я говорил о наших проблемах, на ваши мне насрать." - вот это мне особенно понравилось )) а почему ты пишешь здесь о своих проблемах? думаешь нам не насрать на твои проблемы?

# 53562, nomadr   21.06.2013 00:28:06

53561,
вот это вот твое сообщение наглядно и ярко демонстрирует общую проблему постсоветских обществ - то, что большевики на корню истребили в людях чувство собственного достоинства. Люди позволяют кому попало срать себе в нос и уши, думают что это так и надо и даже удовольствие от этого получают. Ни дня без порции нормы бля. только из за этого путинов и януковичей на поверхность выносит, из за этого в магазинах хамят.
Вам Суркис скажет: "поддержим матчем против трудовых резервов (подзалупинск) любимого президента януковича!", тоже будете говорить "за динамо я болею всегда"? Сделает доступ на матчи только за отсос ему лично тоже будете ходить? Куда вам надо насрать, чтоб запахло хоть чуть-чуть?

# 53561, Трехчлен   20.06.2013 22:44:50

53548, гггггггггг

Надеюсь, на матчах ДК будет полный стадион народу.

# 53560, metalham   20.06.2013 22:31:35

53541, если исключить поляков и украинцев и полукровок,то сколько ты считаешь в России настоящих русских
в Москве или в Питере?
и как часто спотыкаешься об таджиков и украинцев,пашущих за копейки?

# 53559, Guron   20.06.2013 22:24:56

53558,
Убитый Енот,
это тут он маскаль, а для маскалей он жыдобандеравец, так шо пацана тока пожалеть можно, везде чужой, везде нахуйпосылаемый.
таджики закончатса каму первому пиздюлей вломят?
канешно ему, чеченам забздят

# 53558, Убитый Енот   20.06.2013 22:13:52

если верить записи в ЖЖ, он 72 года рождения, чуваку за сороковник, блять)) Это какой-то неистовый, леденящий душу пиздец)))
папа-медалист, ааааа
Долбоеб эталонный)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:25:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы