вниз сторінки

# 45836, TarasK   27.03.2013 15:14:11

45834,

говорят (с), что по-любви - оно дороже выходит. Да ты и сам бы мог затраты подбить.

# 45835, OH (Kyivstan)   27.03.2013 15:10:50

Сидим за круглым столом в Мукачево.
Работаем.
Возле меня три коллеги.

Одна аки трепетная лань, юна и невинна только с института откинулась 3 месяца как на мировой империализьм работает...
Вторая - кровь с молоком, 180 см, фиолетовое платьице 3 размер распущенные волосы...
Третья - глазища два озера, растегнула верхнюю пугвицу - жарко типа, так и зыркает и переодически губы облизывает...

А у меня блять цифра не идет сЦука!!!

# 45834, OH (Kyivstan)   27.03.2013 15:03:18

Акела,
45794,
Затих ибо работаю я :)
Херня все эти бляди, любовь - спасет мир!

# 45833, Set   27.03.2013 15:00:52

45827,
AlBad,
ну что ж, Льоша ))

для начала ткну тебя в твою фантастическую "последовательность"
с заявлением из 45825, AlBad,

Цитата:
нихуя я тебе уточнять не буду
и последующим 45827, AlBad,

что указывает что таки испытываешь нестерпимую попоболь


теперь по твоему вопросу
Цитата:
так шо там про судью с семьей и про папу с сыном? фото будем приводить отрезанных голов и зажратых морд следаков по делу папы с сыном?
да, у нас в стране бывают убийства и даже (о, ужас) бывают убийства судей, что не так?

# 45832, AlBad   27.03.2013 15:00:31

45830, я так понял ты уже работу закончил и собираешь по дваццаточке (или таки по полтинничку?) на звонок?

# 45831, Акела   27.03.2013 14:58:29

45829,
Представляешь:
-Херсон
- Даша, телефон 050223322
-Винница
- Юля, Соборная 23 кв.8, если цветок на окне стоит - можно заходить.

И так далее. Отлично!

# 45830, деде   27.03.2013 14:54:50

ну и что в сухом московском остатке?
1.с людями нужно разговаривать на понятном людям языке,так,как с ними разговаривает начальство,чиновник,полици я на дороге.тогда понимание приходит мгновенно.
2. курорты краснодарского края похоже немного все таки хуже,чем москва.хотя проверить сложно,лет 15 не был и столько же не собираюсь.
3.нужно меньше песдеть и больше раппотать.
4.так как разговор на понятном клиенту языке занимает много нервов и времени, звонок или разговор по скайпу с раппотодателем албада будет стоить жалкие десять полтиннечков.но с гарантией,что албада здесь не будет долго.в случае провала-деньги возвращаются.

# 45829, Grasshopper   27.03.2013 14:49:23

"поиграть с ТарасомШ в города"

:-)))))))

# 45828, AlBad   27.03.2013 14:49:08

45826, спрошу прямо, ты - пиздаблол?

# 45827, AlBad   27.03.2013 14:48:36

45824, если не леницца как главадминбашкир и был бы тут поиск, то вкратце: я вчера задал вопрос (не тебе конкретно, но ты на него среагировал) - ответа не прозвучало, но была твоя месага-вопрос про рамзана в ответ (скажи честно, ты еврей вопросом на вопрос отвечать?), вопрос, который я вообще не понял и не собирался на него в принципе отвечать, да и не получил ответа на свои первоначальные вопросы. А вот ты на них отвечать вообще не собирался, ебанул про рамзана и стал им и дагами зайобывать (ты тролль?), потом ты ебнул #45504 на что получил ответ в виде #45567, я тебе через некоторе время напомнил в своей #45567, но ты ж "ушел на нараду" и так в итоге и не доказал мне шо вас тут не режут и не сажают, причем совсем не чечены... И таки шо, фотки ждать?

# 45826, Set   27.03.2013 14:41:03

45825,
AlBad, на нет, Льоша, и суда нет

# 45825, AlBad   27.03.2013 14:37:31

45824, Set, нихуя я тебе уточнять не буду, оскорблять тоже пока воздержусь. Полезь в архивы и подними переписку. Када ты час убивал... Нет так нет, хуле волнуешься то так?

# 45824, Set   27.03.2013 14:35:54

45823,
AlBad, Леша, спрошу прямо, ты - дебил?
как "любимому сыну лейтенанта Шмидта" даю второй шанс

Цитата:
по поводу вчерашних вопросов уточни будь-добр, ну чтоб не путаться, что конкретно ты хочешь знать?

# 45823, AlBad   27.03.2013 14:34:06

45822,

"тот который с каким мячем" - это ты вообще о чем? по поводу темы - я все Вичному ответил, или ты вопросик задавал? там правда даже клоУн еще подпездывал шо то, може ты меня с ним спутал?

по вчерашнему - вот подними переписку и уточни, тебе ж надо отмыцца от ярлыка

# 45822, Set   27.03.2013 14:30:45

45820,
AlBad, Льоша, тот который с мячем это ты, еще с темы про "Путен - вор"
по поводу вчерашних вопросов уточни будь-добр, ну чтоб не путаться, что конкретно ты хочешь знать?

# 45821, AlBad   27.03.2013 14:30:06

45819, я бы уточнил:
"перед командировкой/выездом поиграть с ТарасомШ в города"

# 45820, AlBad   27.03.2013 14:28:39

45818, Set, та лучше ответь на вчерашние вопросы или признай шо ты пиздабол
делов то ))

# 45819, Акела   27.03.2013 14:23:49

Новый мем гостевой - "поиграть с ТарасомШ в города" ))) Надо не забыть в мемориз закинуть!

# 45818, Set   27.03.2013 14:23:49

45809,
AlBad, ггг, твой поток сознания доставил
на что тебе ответить, сексуально озабоченный?

# 45817, AlBad   27.03.2013 14:22:39

45814 Акела
учись, студент! (с)

# 45816, AlBad   27.03.2013 14:21:35

Taras_Sh, хуясе сервис!
буду ехать в командировку - обязательно обращусь!

# 45815, Taras_Sh   27.03.2013 14:12:15

Албад - говори нужный город )

# 45814, Акела   27.03.2013 14:10:13

45812, вторая фраза в сочетании с первой - это замечательно )))
По второй фразе можно целую диссертацию настрочить, с оперированием терминами "акцентуация личности", "навязчивые идеи", Фрейда опядь же вспомнить с его теорией "подавленной сексуальности", пронаблюдать фазность присутствия в инете.
Кип смайлинг! От мимических мышц лица идет обратный импульс в мозг - "и настроение улучшается" (с) Гришковец )))

# 45813, Урук-хай   27.03.2013 14:06:56

45809, Леша, самый настоящий тролль это Панов со своими "Анклавами" :))

Дом, в котором Вим провел несколько следующих дней, оказался типичной немецкой постройкой. Он стоял на самом краю типичной же немецкой деревушки и, как понял Дорадо, предназначался для сдачи в аренду любителям горных прогулок.
Тихая пасторальная жизнь едва не ввергла привычного к ритму больших городов Вима в дремотное состояние. Вместо шумной толпы – редкие прохожие. Вместо сияния реклам – звезды на ночном небе. Вместо зловония из канализационных решеток – свежий ветер с гор. Пять раз прокричит муэдзин. И все. Чайхана, центр местной жизни, закрывается в десять. Все женщины в хиджабах. У всех мужчин есть работа.
Обычная баварская провинция.

# 45812, AlBad   27.03.2013 13:55:40

45810, профессия у меня такая
45811, та хуй им в сраку а не улыбнись

# 45811, KIO   27.03.2013 13:47:23

Про крошку Енота помнишь мультик? "А ты ему улыбнись!"

# 45810, KIO   27.03.2013 13:46:08

AlBad,
45809,

Леш, заебал, реально! Ты можешь хоть одну хуйню в свой адрес просто проигнорировать и оставить без ответа? Пойми, чем больше и развернутее ты отвечешь, тем больше у них желания тебя еще потроллить!

# 45809, AlBad   27.03.2013 13:22:52

Set, так. А хуле ж это ты вчера медомсрущий не ответил то? Типа сыбал по делам? Т.е. сам ниибаццотролль, а еще кому то предъявляешь?
И где я услуги предлагаю? Мы с Тарасом сами разберемся, тебе что ли мессага предназначалась? И шо ото ты все мои мессаги АНАЛизируешь? Больше не в чем покопаться?

# 45808, Акела   27.03.2013 13:20:05


# 45807, Акела   27.03.2013 13:18:19

аааа!
Click the image to open in full size.

# 45806, ignut   27.03.2013 13:09:26

Click the image to open in full size.

в черногории неделя с перелетом из одЭссы, вилла на берегу моря, 375 баксов в сумме...(ну там уже понятно все занято, но примерный порядок цен такой..) может рванем?:)

# 45805, Jack$on   27.03.2013 13:09:15

45778, Говорили тебе - едь в Перечин

# 45804, Volta   27.03.2013 13:06:38

45802,

Шикарно. Я кстати где-то уже слышал этот шедевр:

Слышу звон сабль
Там мой корабль
Пойду туда бль

# 45803, Jack$on   27.03.2013 13:04:20

45751, для нас ничегошеньки не поменялось. еще долго нам надо будет каждый следующий матч выигрывать, чтобы остаться в борьбе за выход. Сейчас очевидно что выезд в Черногорию будет ключевым. но если мы не проебем у нас каждая следующая игра будет ключевой до конца отбора :). за потеря с молдованами и проеб черногорцам надо расплачиваться :)

имхо  - ржачно! # 45802, Акела   27.03.2013 12:48:32
имхо - ржачно!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
хули гули?

# 45801, Set   27.03.2013 12:39:15

45800,
Акела, ага, вон вездеССущий в 45799, уже услуги предлагает )

# 45800, Акела   27.03.2013 12:30:22

Taras_Sh, я в маркетинге блядей не очень разбираюсь я в другом сегменте работаю ))) У нас тут каждый гасконец с детства академик! специалистов и так навалом!

# 45799, AlBad   27.03.2013 12:21:44

45797, я канешна не барыга, но "ты эта... ик... захади если шо!" (с)

# 45798, AlBad   27.03.2013 12:20:27

Taras_Sh, а у тебя везде "местные" есть? :)
Можно как 45795 пользоваться ресурсом?

# 45797, Taras_Sh   27.03.2013 12:15:37

блин, Акела, мож ты нам за плату скромную маркетинговую службу поставишь?

# 45796, Акела   27.03.2013 12:12:55

Вообще, пора уже тут размещать баннеры "индивидуалки Киева/Ужгорода/Одессы", "элитный алкоголь по низким ценам", "доставка хлеба на Оболони" и прочие)))
Целевая аудитория численно невелика, но очень качественно таргетированна!

# 45795, Акела   27.03.2013 12:09:14

45793, так у нас тут бесценный ресурс, еще раз убеждаешься))) Пора в командировку сьездить!

# 45794, Акела   27.03.2013 12:08:08

Что-то ОН затих. Нашел наверное, нужный ракурс за подходящую цену)))

# 45793, Taras_Sh   27.03.2013 12:05:56

Веталь, не бзди щас местным позвоню, если еще на ночь остаешься

# 45792, Фунтик   27.03.2013 11:54:54

Цитата:
Он же не кролик, шоб торопиться!
Я тебе эту морковку в жопу засуну(с)
Ггггггггггггггг:)

# 45791, Акела   27.03.2013 11:54:48

Кстати, о культуре. Новый альбум Депеш Мод - неожиданно неплох (правда пока половину только прослушал). Тоже ссылочку в архив положу.

# 45790, Акела   27.03.2013 11:53:11

Интересный квест для обеденного развлечения - "найди для ОН-а в Ужгороде привидение с моторомблядь с дисконтом" )))
Как говорится - "Жопа без приключений - это не жопа. Это так - унылые булки" (с)

# 45789, Урук-хай   27.03.2013 11:50:29

45787, порка пони? :)

# 45788, Акела   27.03.2013 11:46:50

45787,
Та не, думаю это за два часа заряжала))) Он же не кролик, шоб торопиться! Так шо стандартная цена. А уродства, кстати, тоже могут повышенную таксу иметь - наверняка же есть извращенцы, готовые за это доплачивать!
ЗЫ ОН, а чего коллегу в командировку не взял? За 800 грн покормил/напоил/сходил в театр - и ночь бесплатно! Экономия какая )))

# 45787, Фунтик   27.03.2013 11:43:32

45786,
Допуслуги:)

Катание на пони, порка:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы