|
|
45822,
" тот который с каким мячем" - это ты вообще о чем? по поводу темы - я все Вичному ответил, или ты вопросик задавал? там правда даже кло Ун еще подпездывал шо то, може ты меня с ним спутал?
по вчерашнему - вот подними переписку и уточни, тебе ж надо отмыцца от ярлыка
|