|
|
Set, так. А хуле ж это ты вчера медомсрущий не ответил то? Типа сыбал по делам? Т.е. сам ниибаццотролль, а еще кому то предъявляешь?
И где я услуги предлагаю? Мы с Тарасом сами разберемся, тебе что ли мессага предназначалась? И шо ото ты все мои мессаги АНАЛизируешь? Больше не в чем покопаться?
|