|
|
ну и что в сухом московском остатке?
1.с людями нужно разговаривать на понятном людям языке,так,как с ними разговаривает начальство,чиновник,полици я на дороге.тогда понимание приходит мгновенно.
2. курорты краснодарского края похоже немного все таки хуже,чем москва.хотя проверить сложно,лет 15 не был и столько же не собираюсь.
3.нужно меньше песдеть и больше раппотать.
4.так как разговор на понятном клиенту языке занимает много нервов и времени, звонок или разговор по скайпу с раппотодателем албада будет стоить жалкие десять полтиннечков.но с гарантией,что албада здесь не будет долго.в случае провала-деньги возвращаются.
|