|
|
45751, для нас ничегошеньки не поменялось. еще долго нам надо будет каждый следующий матч выигрывать, чтобы остаться в борьбе за выход. Сейчас очевидно что выезд в Черногорию будет ключевым. но если мы не проебем у нас каждая следующая игра будет ключевой до конца отбора :). за потеря с молдованами и проеб черногорцам надо расплачиваться :)
|