|
|
ну все теперь народ точно встанет как один плечом к плечу
|
Цитата:
|
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о введении уголовной ответственности за самогоноварение
Соответствующий законопроект № 2652 от 28 марта 2013 года «О внесении изменений в статью 204 Уголовного кодекса Украины (относительно ответственности за незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировку с целью сбыта крепких спиртных напитков домашней выработки» подготовил народный депутат, член фракции Партии регионов Владислав Атрошенко.
|
|
|
|
46183, привет! У Земляка есть для нас передачка :) Ты в Москве?
|
|
|
Это просто какой-то ебаный день сурка нахуй.
Такое ощущение, что сама природа кагбе уже толсто намекает, что рыгов и их мэров пора убирать. Ну или это Юлькаваровка из форточки тюремной камеры ворожит оголтело.
|
|
|
Аха-ха-ха. В Киеве та же хуйня что и неделю назад, снег и сильный ветер.
|
|
|
не улыбается - андроид, все время только улыбается (и всегда в каске) - аппл?
;)
|
|
|
Ваще, самое печальное в Свободе и Тягнибоке - это их невыносимая твердолобая сурьезность. Как бы хотелось видеть укр националистов современными, продвинутыми, ироничными, остроумными людьми с живым интеллектом и широким кругозором. А не дятлами в вышиванках с имбецильными нахмуренными рожами. Перманентный запор. Тягнибок хоть улыбаться вообще умеет? Андроид, блядь. Это как в древнем КВНе у Пятигорска - "Не время есть (пить, звонить, спать, дышать и т.д.) - война нынче! Вот закончится война!!..."
|
|
|
46172,
Убитый Енот, а где это тебе там геи привиделись? Нету их там. Если уж говорить за гейские фантазии - так это к твоему коллеге, который высказывает оные мессагой ниже твоей)
|
|
|
грас подрочил на святое?..ату его)
|
|
|
грас подрочил на святое?..ату его)
|
|
|
Бляха, у нас, оказывается, перед матчем с чморцем на карточках висят Ярмола, Гусев, Хачик и Аруна((( Хреново такой расклад перед кротами иметь, абдула мог на эту тему с таможней уже договориться. А найти повод дать любому из них карточку в любом матче можно - не на чистых мячах играют, даже Ярмоленко активно в прессинге участвует.
|
|
|
Тю, Грасс, не чекав від тебе такої хуйні. Начебто ж нормальна людина...
|
|
|
Grasshopper
які в тебе цікаві фантазії, зізнайся - ти гей? Зроби як- то кажуть камінг аут)))
|
|
|
46170, Grasshopper
А ти десь там внизу, просто в кадр не попав?
|
|
|
46166, за поиском к одмину
|
|
|
bubiko, Ну блять, ну шо это ? Я подвожу клиента к моменту истины, и тут на тебе, рядом с ником - гей, блять, гей. Ты шо, брильянтовую руку никогда не смотрел? Нахуй, на О. На 2 недели в ссылку, в изгнание, промывание ацетоном.
|
|
|
aTroy,
46166, гей, гей, покажи фОнатам ссылку!!! :)))
|
|
|
46165, Можна ссилочку ? Будьласка.
|
|
|
Vichny, ну вообще то за хуйню я извинился, так что если чукча только пейсатель, то он сам себе тролль. :-)
|
|
|
46159,
Так этож Стикс in pure.
|
|
|
Молодий грубіян у Донецьку
Мав таку заведенцію злецьку:
Вибігав з автоматом
І свинцем та ще й матом
Поливав всіх у ріднім Донецьку
|
|
|
46154,
aTroy,
Тсссс! Це - тест :)
|
|
|
Кортеж кадырова:
|
|
|
46157, по размеру и римту -- лимерик, но последняя строка вроде не в формате. хотя я не могу считаться специалистом по определению лимериков. я просто их ценитель :)
|
|
|
не тот стихотворный размер, но вспомнилось:
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself -
Fucking piece of iron!!!
По реке плывет топор
из села Чугуева,
Ну и пусть себе плывет
железяка хуева...
|
|
|
Doctor Foster went to Gloucester,
In a shower of rain;
He stepped in a puddle,
Right up to his middle,
And never went there again
----
Можно было бы на Маршака списать, но нет, старик давал кисть :)
|
|
|
46139,
Jack$on,
Т.е. Это НЕ лимерик? :
Доктор Фостер отправился в Глостер
Весь день его дождь поливал
Свлился он в лужу
Промок еще хуже
И больше он там не бывал.
----
Ритм и размер тот же, но имя в первой строке?
|
|
|
Vichny, нах тебе та кунсткамера. Пусть там та вся пиздобратия плодится, да еще нашего горлостая заберут.:))
Посмотри луЧЧе фотки . Ссыла в личке :)))
|
|
|
46154, В список стремится попасть )))
|
|
|
Vichny, А чому ти писля А поставив румпель-крапки ? (тобто многоточие :)
|
|
|
Бляха, ніколи не писав хуйні, шо тіпа - ооооо, як на О. хуйово, а тут пиздато. Але сьогодні зайшов, побачив дохуя крапок у виконанні цього румпельхуйпеля, перейшов на другу сторінку - а там те саме - аж в очах рябить! Заїбався і закрив нахуй.
До речі, чим А...., Румпель і Пепс схожі - так це своєю категоричністю і небажанням визнавати хоча б найменшу хуйню зі свого боку.
|
|
|
46151, тссссссссс! Як необачно! В список попадешь!
|
|
|
С баша, улыбнуло, никого не напоминает?
xxx 200 метров приватов? 0_о
yyy за все года =)
xxx Леша, это 200 миллионов символов!!
yyy Это много? =)
xxx в войне и мире 3 миллиона символов вместе с пробелами
xxx два толстых тома мелким шрифтом, убить таким можно
xxx а у тебя там британская энциклопедия пиздежа в альянсах получилась
|
|
|
aTroy, Да. Александр Терехов.
|
|
|
46080, major,
Саня спасибо за наводку, но мне из Торонто уже плывет доска, крепления и чехол за 1500грн
|
|
|
remember, напомни, плз, "Немцы" - это Терехов ?
|
|
|
отографам = фотографам. Хотя какая разница.
тоже интересно Я и не знал некоторых слов. "остерегайтесь удара зюзьгой"!
|
|
|
В Черногории сейчас из постсовка многие недвижимость покупают - на пенсии там жить. Не худшее место для пенсии имхо!
|
|
|
прибалтийским путешественникам на заметку:
|
|
|
46117, персонализируй, и про него нахуярим лимерик. для второй строчки лмерика нужна персонализация :)
|
|
|
46113, Которская бухта охуенна. Самый большой фиорд в мире!
|
|
|
Прокопец же уже сделал ветку по Черногории
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55:08.
|