вниз сторінки

# 46186, Set   30.03.2013 08:17:19

ну все теперь народ точно встанет как один плечом к плечу

Цитата:
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о введении уголовной ответственности за самогоноварение
Соответствующий законопроект № 2652 от 28 марта 2013 года «О внесении изменений в статью 204 Уголовного кодекса Украины (относительно ответственности за незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировку с целью сбыта крепких спиртных напитков домашней выработки» подготовил народный депутат, член фракции Партии регионов Владислав Атрошенко.

# 46185, Катюха   30.03.2013 08:11:54

46183, глянь в личку

# 46184, Катюха   30.03.2013 08:11:36

46183, привет! У Земляка есть для нас передачка :) Ты в Москве?

# 46183, AlBad   30.03.2013 07:46:36

Шо?! Опять?!?! (с)

# 46182, LAZY   30.03.2013 04:59:45

Это просто какой-то ебаный день сурка нахуй.
Такое ощущение, что сама природа кагбе уже толсто намекает, что рыгов и их мэров пора убирать. Ну или это Юлькаваровка из форточки тюремной камеры ворожит оголтело.

# 46181, klirik   30.03.2013 02:23:48

Аха-ха-ха. В Киеве та же хуйня что и неделю назад, снег и сильный ветер.

# 46180, nomadr   29.03.2013 23:15:35

не улыбается - андроид, все время только улыбается (и всегда в каске) - аппл?
;)

# 46179, LAZY   29.03.2013 22:50:52

Ваще, самое печальное в Свободе и Тягнибоке - это их невыносимая твердолобая сурьезность. Как бы хотелось видеть укр националистов современными, продвинутыми, ироничными, остроумными людьми с живым интеллектом и широким кругозором. А не дятлами в вышиванках с имбецильными нахмуренными рожами. Перманентный запор. Тягнибок хоть улыбаться вообще умеет? Андроид, блядь. Это как в древнем КВНе у Пятигорска - "Не время есть (пить, звонить, спать, дышать и т.д.) - война нынче! Вот закончится война!!..."

# 46178, LAZY   29.03.2013 22:42:34

46172,
Убитый Енот, а где это тебе там геи привиделись? Нету их там. Если уж говорить за гейские фантазии - так это к твоему коллеге, который высказывает оные мессагой ниже твоей)

# 46177, ignut   29.03.2013 22:11:18

грас подрочил на святое?..ату его)

# 46176, ignut   29.03.2013 22:08:46

грас подрочил на святое?..ату его)

# 46175, Акела   29.03.2013 22:00:53

вроде и с техникой у нашей молодежи неплохо, куда все девается? Интересно, что за симуляцию пеналей две карточки. Станиславского на них нету )))

# 46174, Акела   29.03.2013 21:28:17

Бляха, у нас, оказывается, перед матчем с чморцем на карточках висят Ярмола, Гусев, Хачик и Аруна((( Хреново такой расклад перед кротами иметь, абдула мог на эту тему с таможней уже договориться. А найти повод дать любому из них карточку в любом матче можно - не на чистых мячах играют, даже Ярмоленко активно в прессинге участвует.

# 46173, Vichny   29.03.2013 19:15:38

Тю, Грасс, не чекав від тебе такої хуйні. Начебто ж нормальна людина...

# 46172, Убитый Енот   29.03.2013 18:56:54

Grasshopper
які в тебе цікаві фантазії, зізнайся - ти гей? Зроби як- то кажуть камінг аут)))

# 46171, Booster   29.03.2013 18:00:07

46170, Grasshopper
А ти десь там внизу, просто в кадр не попав?

Свободу не спыныты! # 46170, Grasshopper   29.03.2013 16:54:30
Свободу не спыныты!


# 46169, AlBad   29.03.2013 16:52:19

46166, за поиском к одмину

# 46168, aTroy   29.03.2013 16:41:53

bubiko, Ну блять, ну шо это ? Я подвожу клиента к моменту истины, и тут на тебе, рядом с ником - гей, блять, гей. Ты шо, брильянтовую руку никогда не смотрел? Нахуй, на О. На 2 недели в ссылку, в изгнание, промывание ацетоном.

# 46167, bubiko   29.03.2013 16:34:11

aTroy,
46166, гей, гей, покажи фОнатам ссылку!!! :)))

# 46166, aTroy   29.03.2013 16:31:58

46165, Можна ссилочку ? Будьласка.

# 46165, AlBad   29.03.2013 16:29:18

Vichny, ну вообще то за хуйню я извинился, так что если чукча только пейсатель, то он сам себе тролль. :-)

# 46164, aTroy   29.03.2013 16:24:03

46159,
Так этож Стикс in pure.

# 46163, К.Барабас   29.03.2013 16:22:05

Молодий грубіян у Донецьку
Мав таку заведенцію злецьку:
Вибігав з автоматом
І свинцем та ще й матом
Поливав всіх у ріднім Донецьку

# 46162, Vichny   29.03.2013 16:21:01

46154,
aTroy,

Тсссс! Це - тест :)

# 46161, Volta   29.03.2013 16:14:35

Кортеж кадырова:

Click the image to open in full size.

# 46160, Jack$on   29.03.2013 16:04:39

46157, по размеру и римту -- лимерик, но последняя строка вроде не в формате. хотя я не могу считаться специалистом по определению лимериков. я просто их ценитель :)

# 46159, Volta   29.03.2013 16:03:27

не тот стихотворный размер, но вспомнилось:

Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself -
Fucking piece of iron!!!

По реке плывет топор
из села Чугуева,
Ну и пусть себе плывет
железяка хуева...

# 46158, aTroy   29.03.2013 16:01:36

Doctor Foster went to Gloucester,
In a shower of rain;
He stepped in a puddle,
Right up to his middle,
And never went there again
----
Можно было бы на Маршака списать, но нет, старик давал кисть :)

# 46157, aTroy   29.03.2013 15:58:16

46139,
Jack$on,
Т.е. Это НЕ лимерик? :

Доктор Фостер отправился в Глостер
Весь день его дождь поливал
Свлился он в лужу
Промок еще хуже
И больше он там не бывал.
----
Ритм и размер тот же, но имя в первой строке?

# 46156, bubiko   29.03.2013 15:54:01

Vichny, нах тебе та кунсткамера. Пусть там та вся пиздобратия плодится, да еще нашего горлостая заберут.:))
Посмотри луЧЧе фотки . Ссыла в личке :)))

# 46155, Акела   29.03.2013 15:51:10

46154, В список стремится попасть )))

# 46154, aTroy   29.03.2013 15:34:08

Vichny, А чому ти писля А поставив румпель-крапки ? (тобто многоточие :)

# 46153, Vichny   29.03.2013 15:30:02

Бляха, ніколи не писав хуйні, шо тіпа - ооооо, як на О. хуйово, а тут пиздато. Але сьогодні зайшов, побачив дохуя крапок у виконанні цього румпельхуйпеля, перейшов на другу сторінку - а там те саме - аж в очах рябить! Заїбався і закрив нахуй.
До речі, чим А...., Румпель і Пепс схожі - так це своєю категоричністю і небажанням визнавати хоча б найменшу хуйню зі свого боку.

# 46152, Акела   29.03.2013 15:28:00

46151, тссссссссс! Як необачно! В список попадешь!

# 46151, Vivazos   29.03.2013 15:03:18

С баша, улыбнуло, никого не напоминает?
xxx 200 метров приватов? 0_о
yyy за все года =)
xxx Леша, это 200 миллионов символов!!
yyy Это много? =)
xxx в войне и мире 3 миллиона символов вместе с пробелами
xxx два толстых тома мелким шрифтом, убить таким можно
xxx а у тебя там британская энциклопедия пиздежа в альянсах получилась

# 46150, aTroy   29.03.2013 13:54:32

remember, дякую.

# 46149, Злой Шубин   29.03.2013 13:50:31


# 46148, remember   29.03.2013 13:49:30

aTroy, Да. Александр Терехов.

# 46147, klirik   29.03.2013 13:46:31

46080, major,
Саня спасибо за наводку, но мне из Торонто уже плывет доска, крепления и чехол за 1500грн

# 46146, aTroy   29.03.2013 13:40:14

remember, напомни, плз, "Немцы" - это Терехов ?

# 46145, remember   29.03.2013 13:35:04

Интересно. Рекомендую.
Цитата:
http://football.ua/4-4-2/articles/198520.html

# 46144, Акела   29.03.2013 13:30:21

отографам = фотографам. Хотя какая разница.
тоже интересно Я и не знал некоторых слов. "остерегайтесь удара зюзьгой"!

# 46143, Акела   29.03.2013 13:24:41


# 46142, Акела   29.03.2013 13:06:55

В Черногории сейчас из постсовка многие недвижимость покупают - на пенсии там жить. Не худшее место для пенсии имхо!

# 46141, AlBad   29.03.2013 12:48:47

прибалтийским путешественникам на заметку:

Click the image to open in full size.

# 46140, olegol   29.03.2013 12:43:31

Click the image to open in full size.

# 46139, Jack$on   29.03.2013 12:36:05

46117, персонализируй, и про него нахуярим лимерик. для второй строчки лмерика нужна персонализация :)

# 46138, Jack$on   29.03.2013 12:34:45

46113, Которская бухта охуенна. Самый большой фиорд в мире!

# 46137, AlBad   29.03.2013 12:29:42

Прокопец же уже сделал ветку по Черногории

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы