|
|
Бляха, у нас, оказывается, перед матчем с чморцем на карточках висят Ярмола, Гусев, Хачик и Аруна((( Хреново такой расклад перед кротами иметь, абдула мог на эту тему с таможней уже договориться. А найти повод дать любому из них карточку в любом матче можно - не на чистых мячах играют, даже Ярмоленко активно в прессинге участвует.
|