# 46144, Акела   29.03.2013 13:30:21

отографам = фотографам. Хотя какая разница.
тоже интересно Я и не знал некоторых слов. "остерегайтесь удара зюзьгой"!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора