# 46179, LAZY   29.03.2013 22:50:52

Ваще, самое печальное в Свободе и Тягнибоке - это их невыносимая твердолобая сурьезность. Как бы хотелось видеть укр националистов современными, продвинутыми, ироничными, остроумными людьми с живым интеллектом и широким кругозором. А не дятлами в вышиванках с имбецильными нахмуренными рожами. Перманентный запор. Тягнибок хоть улыбаться вообще умеет? Андроид, блядь. Это как в древнем КВНе у Пятигорска - "Не время есть (пить, звонить, спать, дышать и т.д.) - война нынче! Вот закончится война!!..."

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора