# 46175, Акела   29.03.2013 22:00:53

вроде и с техникой у нашей молодежи неплохо, куда все девается? Интересно, что за симуляцию пеналей две карточки. Станиславского на них нету )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора