сплошной фотошоп. в жизни все прозаичней) тем более есть девушки, которым без макияжа гораздо лучше. в общем в деле надо смотреть. на корте) ну или где там.. в волейболе сложней. потому что снизу вверх)
ну Каролина реальней некуда. Долгое время первая, сейчас 10-я. Это с ней сегодня Петкович не смогла сыграть. Остальные может и реальные, но далеко видимо не первые и не десятые в мире))
47205, ооооооооооооо! Теннис большой - это хорошо!
ЗЫ никого, кроме Шараповой, не знаю... Давно шото теннис женский нормально не смотрел. Со времен Моники Селеш.
понял. но это из твиттера. просто у нее именно правый голеностоп год назад травмирован был. разрыв связок, полгода аут. не хотелось бы рецидива. рецидивов пока не было. разные все пять травм. уникум.
Кстати завтра начинается матч Украина-Швеция.
Второй раунд в первой группе - за право играть с аутсайдером мировой группы, за выход в эту группу.
Матч в Днепропетровске. Завтра две игры:
Александр Долгополов - Исак Арвидссон.
Денис Молчанов - Маркус Эрикссон. тыц
Но донецкая КДК рассчитала всё чётко. Как раз 3 матча. И теперь с интересом будут ждать возможную истерику Цыганыка, а почему не дали хоть чуток больше :).
Хачик, конечно, такой Хачик, даже извинился соответственно
Но донецкая КДК рассчитала всё чётко. Как раз 3 матча дисквалификации - чтобы к матчам с Днепром и Металлистом вернулся. И теперь с интересом будут наблюдать за возможной истерикой Цыганыка, почему не дали хотя бы четыре :).