# 47199, AlBad   04.04.2013 20:19:10

47187, KIO, Трактор конечно молодцы!
Но поболеем как и в прошлом году за Динамо и Касянчука!
Да и Знарок - тот еще бизон!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора