# 47192, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 19:51:23

aTroy,

ясно. ок. в наказание завтра просмотр двух матчей в Днепропетровске. ссылку пришлю.
зы заметь, не Петкович заставляю смотреть, а болеть за Украину)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора