# 47196, Акела   04.04.2013 20:07:26

ИзвЕнИте!Ъ,
Хотя нашел ошибку: если это икроножная мышца Петкович - нужно с большой буквы писать. Хорошие ноги икроножные - всегда в почете.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора